Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 815 из
1307
Найдено объектов: 815 из
1307
Быстрый поиск
Студия, 22.6 м², этаж 10/17
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, проспект Куприна, 7к3
9 600 000₽
424 779 ₽/м²
Бунинская аллея 20 мин.
Номер лота: вт-0432483.
Продаётся студия в жилом комплексе, где продумано всё для вашего комфорта.
Экологически чистый район. Рядом находятся благоустроенный Ивановский пруд, лесопарковые зоны, ве...
Подробнее
Номер лота: вт-0432483.
Продаётся студия в жилом комплексе, где продумано всё для вашег...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.6 м², этаж 4/5
Москва, посёлок Рублёво, Обводное шоссе, 7
9 700 000₽
316 993 ₽/м²
Строгино 12 мин.
Номер лота: вт-0432715.
Отличное состояние квартиры. Договор купли-продажи более 5 лет. Ипотека ВТБ. Продажа по доверенности.
Номер лота: вт-0432715.
Отличное состояние квартиры. Договор купли-продажи более 5 лет....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.8 м², этаж 1/4
Москва, посёлок Рублёво, Новорублёвская улица, 4
10 000 000₽
264 550 ₽/м²
Строгино 25 мин.
Номер лота: вт-0430698.
Квартира полностью пустая без ремонта, и готова под ремонт. В квартире, на Кухне газовая колонка (плановых отключений горячей воды НЕТ) и есть на кухне сухой подпол (кладовк...
Подробнее
Номер лота: вт-0430698.
Квартира полностью пустая без ремонта, и готова под ремонт. В к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 19.7 м², этаж 3/24
Москва, поселение Московский, Саларьевская улица, 16к2
10 400 000₽
527 919 ₽/м²
Саларьево 15 мин.
Номер лота: вт-0433096.
УЮТНАЯ СТУДИЯ В НОВОЙ МОСКВЕ - ГОТОВА К ПРОЖИВАНИЮ.
Продаётся светлая и уютная квартира-студия площадью 19,7 м2 в перспективном и активно развивающемся районе Новой Москвы....
Подробнее
Номер лота: вт-0433096.
УЮТНАЯ СТУДИЯ В НОВОЙ МОСКВЕ - ГОТОВА К ПРОЖИВАНИЮ.
Продаётся ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33.3 м², этаж 5/9
Москва, Бирюлёвская улица, 31к3
10 500 000₽
315 315 ₽/м²
Покровское 25 мин.
Номер лота: вт-0432810.
Продается 1 ком. кв. в районе Бирюлево Восточное. Очень зеленый и обжитой район. Рядом есть все для комфортной жизни: - поликлиника, школы, дет/сад, спортивная площадка, маг...
Подробнее
Номер лота: вт-0432810.
Продается 1 ком. кв. в районе Бирюлево Восточное. Очень зеленый...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.5 м², этаж 5/12
Москва, улица Полбина, 23к1
10 800 000₽
354 098 ₽/м²
Депо 5 мин.
Номер лота: вт-0432431.
Продается светлая, уютная однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе Печатники. Большая застекленная лоджия. Один взрослый собственник. Более 10 лет в собственности. Ни...
Подробнее
Номер лота: вт-0432431.
Продается светлая, уютная однокомнатная квартира в тихом и зеле...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33 м², этаж 13/13
Москва, Новомосковский административный округ, район Щербинка, Алхимовская улица, 1к4
10 800 000₽
327 273 ₽/м²
Силикатная 15 мин.
Номер лота: вт-0432809.
Евро-двухкомнатная квартира. Современная светлая очень уютная квартира со стильным качественным ремонтом, ремонт делали для себя. В квартире никто не жил. Высокие потолки б...
Подробнее
Номер лота: вт-0432809.
Евро-двухкомнатная квартира. Современная светлая очень уютная к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33 м², этаж 9/9
Москва, Краснодарская улица, 20/1
10 900 000₽
330 303 ₽/м²
Люблино 10 мин.
Номер лота: вт-0433211.
Продается уютная квартира в хорошем состоянии.
Мебель остается, въезжай и живи.
Собственник один взрослый, ДКП более 20-ти лет.
Рядом метро Люблино.
Квартира без обременен...
Подробнее
Номер лота: вт-0433211.
Продается уютная квартира в хорошем состоянии.
Мебель остается...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 37.9 м², этаж 8/11
Москва, поселение Рязановское, Остафьевское шоссе, 14к4
10 900 000₽
287 599 ₽/м²
Остафьево 10 мин.
Номер лота: вт-0423309.
Продается уютная, тёплая и светлая квартира в одном из лучших экологически чистых районов Москвы. В ЖК Остафьево. Качественный ремонт делали с использованием хороших отде...
Подробнее
Номер лота: вт-0423309.
Продается уютная, тёплая и светлая квартира в одном из лучших ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.9 м², этаж 1/9
Москва, Планерная улица, 7к3
11 000 000₽
315 186 ₽/м²
Планерная 5 мин.
Номер лота: вт-0430471.
Продается уютная однокомнатная квартира в 5 минутах пешком от метро Планерная. Все документы проверены и готовы к сделке, что гарантирует безопасность и прозрачность процесс...
Подробнее
Номер лота: вт-0430471.
Продается уютная однокомнатная квартира в 5 минутах пешком от м...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом