Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 815 из
1307
Найдено объектов: 815 из
1307
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 34.7 м², этаж 1/12
Москва, Лосевская улица, 1к2
11 000 000₽
317 003 ₽/м²
Бабушкинская 25 мин.
Номер лота: вт-0433011.
Продается уютная 1-комнатная квартира в зеленом районе Москвы. Вместительная кухня (9 кв.м.) и большая функциональная комната с зонированием на спальню и гостиную. Совмеще...
Подробнее
Номер лота: вт-0433011.
Продается уютная 1-комнатная квартира в зеленом районе Москвы....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.6 м², этаж 7/16
Москва, улица Чёрное Озеро, 9
11 000 000₽
317 919 ₽/м²
Улица Дмитриевского 10 мин.
Номер лота: вт-0427557.
За квартиру внесен аванс до 17.06. Продается шикарнейшая однокомнатная квартира с большой кухней 10 кв.м., огромной лоджией 6 кв.м. Дом расположен рядом с природно-историчес...
Подробнее
Номер лота: вт-0427557.
За квартиру внесен аванс до 17.06. Продается шикарнейшая одноко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.5 м², этаж 11/16
Москва, Волгоградский проспект, вл195
11 300 000₽
327 536 ₽/м²
Юго-Восточная 18 мин.
Номер лота: вт-0433248.
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве, по адресу: Волгоградский проспект, 195к1. Общая площадь квартиры составляет 34.5 кв. м, жилая площадь - 19.5 кв. м, площадь...
Подробнее
Номер лота: вт-0433248.
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве, по адресу: Во...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.8 м², этаж 10/12
Москва, Уральская улица, 11
11 500 000₽
296 392 ₽/м²
Щелковская 5 мин.
Номер лота: вт-0432352.
Продам большую, 38,8 м2, 1-но комнатную квартиру, в 5-ти минутах ходьбы от метро Щелковская и в трех минутах ходьбы от национального парка Лосиный Остров. Квартира теплая, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432352.
Продам большую, 38,8 м2, 1-но комнатную квартиру, в 5-ти минут...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 19.7 м², этаж 12/26
Москва, квартал № 100, 1к3
11 500 000₽
583 756 ₽/м²
Павшино 20 мин.
Номер лота: вт-0428603.
Продается квартира-студия с ремонтом, панорамный вид из окна на лес и на Москва-реку. Юридически и физически свободна. Свободная продажа.
Номер лота: вт-0428603.
Продается квартира-студия с ремонтом, панорамный вид из окна на...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 40 м², этаж 5/14
Москва, 1-я Вольская улица, 24к1
11 500 000₽
287 500 ₽/м²
Некрасовка 5 мин.
Номер лота: вт-0430765.
Продается уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом и балконом. "Заезжай и живи!" Продается с мебелью и техникой. Хорошая транспортная доступность до метро Некрасов...
Подробнее
Номер лота: вт-0430765.
Продается уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом и б...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 36.7 м², этаж 3/24
Москва, улица Вертолётчиков, 2
11 700 000₽
318 801 ₽/м²
Некрасовка 13 мин.
Номер лота: вт-0433251.
Продаётся уютная однокомнатная квартира в Москве на улице Вертолётчиков, 2. Общая площадь квартиры составляет 36,7 кв. м, жилая - 16 кв. м, а кухня - просторная, 12 кв. м. К...
Подробнее
Номер лота: вт-0433251.
Продаётся уютная однокомнатная квартира в Москве на улице Верто...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.6 м², этаж 4/9
Москва, Сиреневый бульвар, 4/23
11 700 000₽
382 353 ₽/м²
Измайловская 20 мин.
Номер лота: вт-0432623.
Продается однокомнатная квартира в спальном районе. От метро 18 мин пешком.
Квартира расположена на комфортном этаже, лифт, подъезд ухоженный. В квартире
три окна, два из ни...
Подробнее
Номер лота: вт-0432623.
Продается однокомнатная квартира в спальном районе. От метро 18...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55.8 м², этаж 2/3
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, коттеджный посёлок Благодать, улица Героя России Чернышёва, 17
11 750 000₽
210 573 ₽/м²
Филатов Луг 15 мин.
Номер лота: вт-0431108.
Вас ждет дружный коллектив пос.Филимоновское.
Удобная транспортная доступность до метро Филатов луг. Документы приватизации 2014 г., 1 собственник физически и юридически сво...
Подробнее
Номер лота: вт-0431108.
Вас ждет дружный коллектив пос.Филимоновское.
Удобная транспорт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 36.8 м², этаж 15/17
Москва, поселение Десёновское, Чароитовая улица, 1к1
11 800 000₽
320 652 ₽/м²
Ольховая 30 мин.
Номер лота: вт-0433131.
Продается отличная квартира с ремонтом и мебелью!
Динамично развивающийся район с хорошей экологией.
В перспективе открытие станции метро "Троицк".
Оперативный показ с 25 ма...
Подробнее
Номер лота: вт-0433131.
Продается отличная квартира с ремонтом и мебелью!
Динамично раз...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом