Купить квартиру у метро Гражданская
!
Сейчас по вашему запросу квартир у метро Гражданская не найдено.
Найдено объектов рядом: 16 из
1297
Найдено объектов рядом: 16 из
1297
1-комнатная квартира, 32 м², этаж 4/9
Москва, улица Приорова, 4
12 800 000₽
400 000 ₽/м²
Красный балтиец 5 мин.
Номер лота: вт-0431856.
Продается прекрасная квартира в престижном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности Тимирязевский лесопарк, удобное транспортное сообщение, близость 3-х стан...
Подробнее
Номер лота: вт-0431856.
Продается прекрасная квартира в престижном районе с развитой ин...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32 м², этаж 6/9
Москва, 4-й Вятский переулок, 37
14 100 000₽
440 625 ₽/м²
Дмитровская 15 мин.
Номер лота: вт-0432953.
Шаговая доступность от 3-х станций метро. Удачное расположение дома, окна во двор. Рядом парки - Савеловский и Тимирязевский
Удачная инвестиция- квартира подходит как для а...
Подробнее
Номер лота: вт-0432953.
Шаговая доступность от 3-х станций метро. Удачное расположение ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30 м², этаж 2/10
Москва, Ленинградский проспект, 43к2
15 000 000₽
500 000 ₽/м²
Аэропорт 5 мин.
Номер лота: вт-0428018.
Продаётся светлая уютная квартира в одном из самых престижных районов Москвы - на Ленинградском проспекте, д. 43, к.2. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют...
Подробнее
Номер лота: вт-0428018.
Продаётся светлая уютная квартира в одном из самых престижных р...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44 м², этаж 4/5
Москва, улица Юннатов, 15к2
15 900 000₽
361 364 ₽/м²
Петровский парк 10 мин.
Номер лота: вт-0413459.
ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, А НЕ ПИСАТЬ!!! ВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!! Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой,включая посудомоечную машину.Полы-ламинат и п...
Подробнее
Номер лота: вт-0413459.
ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, А НЕ ПИСАТЬ!!! ВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!! БЫСТРЫЙ ВЫХ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33.9 м², этаж 3/9
Москва, Беговая аллея, 9
17 700 000₽
522 124 ₽/м²
Динамо 15 мин.
Номер лота: вт-0433212.
Предлагается к покупке однокомнатная квартира в престижном районе Москвы.
Площадь указана без лоджии. В доме толстые кирпичные стены, квартира теплая и тихая. Установлены с...
Подробнее
Номер лота: вт-0433212.
Предлагается к покупке однокомнатная квартира в престижном райо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30 м², этаж 23/29
Москва, Дмитровский проезд, 1
19 350 000₽
645 000 ₽/м²
Дмитровская 3 мин.
Номер лота: вт-0431714.
Продается квартира с евроремонтом в доме бизнес-класса 2021 года постройки. Метро "Дмитровская" 3 минуты пешком. В квартире остается вся мебель и бытовая техника. Имеется га...
Подробнее
Номер лота: вт-0431714.
Продается квартира с евроремонтом в доме бизнес-класса 2021 год...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.1 м², этаж 8/10
Москва, Дмитровское шоссе, 3к1
21 950 000₽
384 413 ₽/м²
Дмитровская 9 мин.
Номер лота: вт-0430056.
Продаётся 2-х комнатная квартира 57 метров в кирпичном сталинском доме построенному по индивидуальному проекту. Экологически чистый район Москвы. Въезд на закрытую территори...
Подробнее
Номер лота: вт-0430056.
Продаётся 2-х комнатная квартира 57 метров в кирпичном сталинск...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 53.4 м², этаж 45/47
Москва, Новодмитровская улица, 2к6
23 900 000₽
447 566 ₽/м²
Дмитровская 12 мин.
Номер лота: вт-0429969.
Уютные видовые апартаменты в ЖК "Савеловский сити". В ремонте были использованы только качественный материалы. Мебель и техника остается новым собственникам.
ЖК представляет...
Подробнее
Номер лота: вт-0429969.
Уютные видовые апартаменты в ЖК "Савеловский сити". В ремонте б...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 77.1 м², этаж 1/5
Москва, 2-я улица Бебеля, 38к1
25 000 000₽
324 254 ₽/м²
Савеловская 15 мин.
Номер лота: вт-0431860.
Продается 3х комнатная квартира в Савеловском районе. Замечательная инфраструктура района, рядом: 3 школы, детский сад, фитнес залы, бассейн, три станции метро, парки и м.д....
Подробнее
Номер лота: вт-0431860.
Продается 3х комнатная квартира в Савеловском районе. Замечател...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 36 м², этаж 5/21
Москва, Ленинградский проспект, 29к2
29 950 000₽
831 944 ₽/м²
Динамо 5 мин.
Номер лота: вт-0432955.
СТАТУС "КВАРТИРА"
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Вашему вниманию предлагается полноценная однокомнатная квартира в новом монолитно доме ЖК "Царская площадь", Романовский корпус...
Подробнее
Номер лота: вт-0432955.
СТАТУС "КВАРТИРА"
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Вашему вниманию п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом