Купить квартиру у метро Калитники
!
Сейчас по вашему запросу квартир у метро Калитники не найдено.
Найдено объектов рядом: 11 из
1306
Найдено объектов рядом: 11 из
1306
1-комнатные апартаменты, 35.1 м², этаж 15/30
Москва, Новоостаповская улица, 20
15 300 000₽
435 897 ₽/м²
Волгоградский проспект 6 мин.
Номер лота: вт-0428113.
Внимание! Продаются апартаменты под ключ с ремонтом и мебелью. Оборудованы всей необходимой техникой(плита, духовка, кондиционер, холодильник) кухней и мебелью. Формат евро-...
Подробнее
Номер лота: вт-0428113.
Внимание! Продаются апартаменты под ключ с ремонтом и мебелью. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.6 м², этаж 10/12
Москва, Большая Андроньевская улица, 20
16 650 000₽
481 214 ₽/м²
Римская 10 мин.
Номер лота: вт-0432149.
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве, всего в 10 минутах пешком от станции метро "Таганская", "Марксистская", "Площадь Ильича", "Римская". Квартира расположена н...
Подробнее
Номер лота: вт-0432149.
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве, всего в 10 ми...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.2 м², этаж 7/16
Москва, Грайвороновская улица, 21
16 800 000₽
334 661 ₽/м²
Текстильщики 15 мин.
Номер лота: вт-0431344.
Продается в корпоративном доме просторная двухкомнатная квартира с большой кухней 11 м2. Комнаты изолированные, огромная лоджия. Квартира под ремонт. Вокруг развита инфрас...
Подробнее
Номер лота: вт-0431344.
Продается в корпоративном доме просторная двухкомнатная кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 32.2 м², этаж 15/25
Москва, Рязанский проспект, 2/1к2Б
16 950 000₽
526 398 ₽/м²
Нижегородская 5 мин.
Номер лота: вт-0431654.
Прекрасная, уютная квартира-студия в ЖК бизнес класса "Среда". Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой (можно сразу заехать и жить или сразу сдавать в аренд...
Подробнее
Номер лота: вт-0431654.
Прекрасная, уютная квартира-студия в ЖК бизнес класса "Среда". ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 29.6 м², этаж 3/22
Москва, улица Крузенштерна, 4
22 000 000₽
743 243 ₽/м²
Площадь Ильича 9 мин.
Номер лота: вт-0431896.
ЖК Символ, премиальный квартал "Искренность". Монолитный дом. Закрытая благоустроенная территория комплекса ( двор без машин). Зоны для отдыха, детские площадки.Парк Зеленая...
Подробнее
Номер лота: вт-0431896.
ЖК Символ, премиальный квартал "Искренность". Монолитный дом. З...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.2 м², этаж 3/4
Москва, Самокатная улица, 3/8кА
23 500 000₽
289 409 ₽/м²
Площадь Ильича 17 мин.
Номер лота: вт-0426589.
Элитная 3 -комнатная квартира в историческом центре Москвы
Ключевые преимущества:
1. Локация премиум-класса - Самокатная улица, 7 минут до центра на авто, 17 минут пешк...
Подробнее
Номер лота: вт-0426589.
Элитная 3 -комнатная квартира в историческом центре Москвы
К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 39.3 м², этаж 23/26
Москва, улица Крузенштерна, 3к3
23 890 000₽
607 888 ₽/м²
Площадь Ильича 15 мин.
Номер лота: вт-0432829.
Вашему вниманию представляется евро двухкомнатная квартира в ЖК "Символ". Квартира общей площадью 39.3 кв.м. Имеет следующую планировку: кухня - гостиная 17 кв.м., изолиров...
Подробнее
Номер лота: вт-0432829.
Вашему вниманию представляется евро двухкомнатная квартира в ЖК...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 79.1 м², этаж 5/24
Москва, Новохохловская улица, 15к1
34 500 000₽
436 157 ₽/м²
Новохохловская 2 мин.
Номер лота: вт-0431858.
Просторная трёхкомнатная квартира с продуманной планировкой - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. В квартире три изолированные комнаты и просторная кухня гос...
Подробнее
Номер лота: вт-0431858.
Просторная трёхкомнатная квартира с продуманной планировкой - и...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87.3 м², этаж 11/16
Москва, проезд Шелихова, 7
39 900 000₽
457 045 ₽/м²
Площадь Ильича 9 мин.
Номер лота: вт-0432511.
Обратите внимание! В пешей доступности от метро продается большая светлая трехкомнатная квартира с евроремонтом. В данном ЖК это лучшее предложение по сочетанию метража, цен...
Подробнее
Номер лота: вт-0432511.
Обратите внимание! В пешей доступности от метро продается больш...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 118.9 м², этаж 6/12
Москва, шоссе Энтузиастов, 1к2
62 000 000₽
521 447 ₽/м²
Площадь Ильича 8 мин.
Номер лота: вт-0428314.
Продается 4-х комнатная квартира в ЖК Бизнес класса "Символ" со свежим дизайнерским ремонтом, на шестом этаже. Удачная планировка: три изолированные спальни, светлая кухня,...
Подробнее
Номер лота: вт-0428314.
Продается 4-х комнатная квартира в ЖК Бизнес класса "Символ" с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом