Купить квартиру у метро Пятницкое шоссе
Найдено объектов: 21 из
1299
Найдено объектов: 21 из
1299
Сортировка
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 35 м², этаж 27/32
Москва, Муравская улица, 38Бк4
13 400 000₽
382 857 ₽/м²
Пятницкое шоссе 5 мин.
Номер лота: вт-0432883.
Продается светлая, комфортная 1 комн. квартира в современном ЖК "Митинский лес". Планировка квартиры: кухня-гостиная, спальня с гардеробной. Панорамный вид на лес. Огороженн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432883.
Продается светлая, комфортная 1 комн. квартира в современном ЖК...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38 м², этаж 5/17
Москва, Ангелов переулок, 8
14 500 000₽
381 579 ₽/м²
Пятницкое шоссе 9 мин.
Номер лота: вт-0433187.
Продается уютная 1-комнатная квартира в экологически чистом, зеленом районе, в шаговой доступности от двух станций метро. Развитая инфраструктура, рядом парк. отличное состо...
Подробнее
Номер лота: вт-0433187.
Продается уютная 1-комнатная квартира в экологически чистом, зе...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.7 м², этаж 14/25
Москва, Муравская улица, 38к1
18 300 000₽
347 249 ₽/м²
Пятницкое шоссе 15 мин.
Номер лота: вт-0433016.
Светлая квартира с дизайнерским ремонтом- заезжай и живи!
Уникальная планировка с окнами на две стороны (улица/двор) наполняет пространство светом весь день.
Отделка: Дизай...
Подробнее
Номер лота: вт-0433016.
Светлая квартира с дизайнерским ремонтом- заезжай и живи!
Уника...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.1 м², этаж 8/17
Москва, улица Барышиха, 44
18 690 000₽
351 977 ₽/м²
Пятницкое шоссе 7 мин.
Номер лота: вт-0432822.
Прекрасная видовая двухкомнатная квартира рядом с метро Пятницкое шоссе. Квартира с видом на лес (все окна + лоджия с открытыми просторными видами). Функциональная планировк...
Подробнее
Номер лота: вт-0432822.
Прекрасная видовая двухкомнатная квартира рядом с метро Пятницк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87.5 м², этаж 22/24
Москва, Муравская улица, 44к3
23 500 000₽
268 571 ₽/м²
Пятницкое шоссе 18 мин.
Номер лота: вт-0432120.
Предлагается 3-комн. квартира в экологически чистом районе г. Москвы - ЖК Митинский лес. Дом с высокими потолками, красивый живописный вид из окон, в жилом помещении тишина ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432120.
Предлагается 3-комн. квартира в экологически чистом районе г. М...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76 м², этаж 14/16
Москва, Пятницкое шоссе, 36к1
23 900 000₽
314 474 ₽/м²
Пятницкое шоссе 8 мин.
Номер лота: вт-0430369.
3 комнатная квартира 75,5 кв м с красивым видом на лесопарковую территорию. Встроенная функциональная кухня 18 кв м со всей необходимой техникой. И три изолированные комнаты...
Подробнее
Номер лота: вт-0430369.
3 комнатная квартира 75,5 кв м с красивым видом на лесопарковую...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 107.4 м², этаж 1/17
Москва, улица Барышиха, 17
28 500 000₽
265 363 ₽/м²
Пятницкое шоссе 12 мин.
Номер лота: вт-0431793.
Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру в пешей доступности от метро Митино. Идеально подходит для комфортной жизни вашей семьи! Отличное расположение: тихий и зелен...
Подробнее
Номер лота: вт-0431793.
Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру в пешей доступно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 155.5 м², этаж 3/10
Москва, Пятницкое шоссе, 36к3
43 000 000₽
276 527 ₽/м²
Пятницкое шоссе 9 мин.
Номер лота: вт-0433050.
Ваша новая жизнь начинается здесь: просторная 5-комнатная квартира в Митино
Представьте себе утро, когда солнечные лучи мягко касаются паркета, а за окном - не шум мегаполи...
Подробнее
Номер лота: вт-0433050.
Ваша новая жизнь начинается здесь: просторная 5-комнатная кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 47.6 м², этаж 1/5
Московская область, городской округ Красногорск, деревня Аристово, Светлая улица, 25
3 690 000₽
77 521 ₽/м²
Пятницкое шоссе 20 мин.
Номер лота: вт-0432755.
Продаются трехкомнатные апартаменты в огороженном малоэтажном поселке. Это цоколь с отдельным кадастровым номером. Вода, канализация и электричество подключены застройщиком ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432755.
Продаются трехкомнатные апартаменты в огороженном малоэтажном п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 21.73 м², этаж 11/11
Московская область, городской округ Химки, деревня Юрлово, к1/2
6 190 000₽
284 860 ₽/м²
Пятницкое шоссе 30 мин.
Номер лота: вт-0432729.
Продается уютная студия в ЖК "Пятницкие Луга". Ваша квартира у леса с готовой отделкой!
Мечтаете о собственном уголке в тихом, зеленом районе, но в шаге от городской жизни?...
Подробнее
Номер лота: вт-0432729.
Продается уютная студия в ЖК "Пятницкие Луга". Ваша квартира у ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Пятницкое шоссе