Купить квартиру у метро Пыхтино
!
Сейчас по вашему запросу квартир у метро Пыхтино не найдено.
Найдено объектов рядом: 19 из
1300
Найдено объектов рядом: 19 из
1300
1-комнатная квартира, 34.7 м², этаж 7/22
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, бульвар Андрея Тарковского, 10
19 870 000₽
572 622 ₽/м²
Рассказовка 11 мин.
Номер лота: вт-0432661.
Эксклюзивное предложение в ЖК Рассказово.
Дом монолитный, что гарантирует надежность и долговечность.
Предлагается в продажу просторная квартира с евроремонтом, выполнен в...
Подробнее
Номер лота: вт-0432661.
Эксклюзивное предложение в ЖК Рассказово.
Дом монолитный, что ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 46.5 м², этаж 5/13
Москва, поселение Внуковское, улица Василия Аксёнова, 4
19 900 000₽
427 957 ₽/м²
Рассказовка 16 мин.
Номер лота: вт-0433010.
Продается просторная 1-комнатная квартира по типу европланировки, oбщeй плoщaдью 46,5 кв.м. c новым качественным дизайнерским ремонтом.
Особенности планировки:
" отдельная ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433010.
Продается просторная 1-комнатная квартира по типу европланировк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.4 м², этаж 4/17
Москва, Новомосковский административный округ, посёлок Внуково, Изваринская улица, 1
20 500 000₽
251 843 ₽/м²
Аэропорт Внуково 32 мин.
Номер лота: вт-0432269.
Аванс до 8 июня 2026года
Продается большая, светлая трехкомнатная квартира площадью 81,1 кв.м. с евроремонтом.
Просторная кухня 10,5 кв.м. идеально подойдет для семейных уют...
Подробнее
Номер лота: вт-0432269.
Аванс до 8 июня 2026года
Продается большая, светлая трехкомнатн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 65.9 м², этаж 7/22
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Анны Ахматовой, 11к3
22 400 000₽
339 909 ₽/м²
Рассказовка 7 мин.
Номер лота: вт-0432827.
Квартира в ЖК "Городские истории" окна на три стороны, на частный сектор и лес. МНОГО СВЕТА! В квартире возведены стены, выполнен предчистовой ремонт (white box). Есть стяж...
Подробнее
Номер лота: вт-0432827.
Квартира в ЖК "Городские истории" окна на три стороны, на частн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.6 м², этаж 3/20
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Анны Ахматовой, 22
24 000 000₽
389 610 ₽/м²
Рассказовка 12 мин.
Номер лота: вт-0432168.
Продается просторная, 2-комнатная квартира с удобной планировкой, в прекрасном районе Москвы (ЮЗАО).
Общая площадь квартиры - 61,6 кв. м,
В квартире сделан качественный ре...
Подробнее
Номер лота: вт-0432168.
Продается просторная, 2-комнатная квартира с удобной планировко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.7 м², этаж 13/17
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Самуила Маршака, 18
24 300 000₽
325 301 ₽/м²
Рассказовка 8 мин.
Номер лота: вт-0431800.
Это квартира для вас, - теплая и светлая, создаёт атмосферу домашнего уюта, с дизайнерским ремонтом, находится в центре микрорайона "Ближнее Переделкино", в ЗАО. Санузел раз...
Подробнее
Номер лота: вт-0431800.
Это квартира для вас, - теплая и светлая, создаёт атмосферу дом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 83.2 м², этаж 18/20
25 800 000₽
310 096 ₽/м²
Рассказовка 10 мин.
Номер лота: вт-0429778.
Предлагаем просторную квартиру с панорамным красивейшим видом, с дизайнерской отделкой, выполненной из высококачественных материалов, в новом районе города Москвы с полность...
Подробнее
Номер лота: вт-0429778.
Предлагаем просторную квартиру с панорамным красивейшим видом, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 100.9 м², этаж 15/22
Москва, Лукинская улица, 14к1
29 990 000₽
297 225 ₽/м²
Новопеределкино 20 мин.
Номер лота: вт-0432835.
Продается светлая, уютная квартира в районе Ново-Переделкино. Оптимальная планировка: большой холл, застекленная лоджия, комнаты правильной формы, вид из окна на три стороны...
Подробнее
Номер лота: вт-0432835.
Продается светлая, уютная квартира в районе Ново-Переделкино. О...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 105 м², этаж 7/8
Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, микрорайон Город-Событие, 23
14 250 000₽
135 714 ₽/м²
Одинцово 15 мин.
Номер лота: вт-0430323.
Не упустите свой шанс! Продается просторная квартира свободной планировки. Единственная ДВУХУРОВНЕВАЯ с ЭРКЕРОМ и с ПАНОРАМНЫМИ ВИДАМИ в ЖК "Город-событие Лайково". Кварта...
Подробнее
Номер лота: вт-0430323.
Не упустите свой шанс! Продается просторная квартира свободной...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом