Купить квартиру у метро Серп и Молот
!
Сейчас по вашему запросу квартир у метро Серп и Молот не найдено.
Найдено объектов рядом: 11 из
1298
Найдено объектов рядом: 11 из
1298
1-комнатная квартира, 34.8 м², этаж 2/16
Москва, Волочаевская улица, 8
16 500 000₽
474 138 ₽/м²
Римская 5 мин.
Номер лота: вт-0432392.
Вашему вниманию предлагается уютная, однокомнатная квартира общей площадью 34,8 кв. м. (37,2 кв.м с учетом лоджии), в доме 1974 года постройки, серии ll-68. Квартира полно...
Подробнее
Номер лота: вт-0432392.
Вашему вниманию предлагается уютная, однокомнатная квартира общ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.6 м², этаж 10/12
Москва, Большая Андроньевская улица, 20
16 650 000₽
481 214 ₽/м²
Римская 10 мин.
Номер лота: вт-0432149.
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве, всего в 10 минутах пешком от станции метро "Таганская", "Марксистская", "Площадь Ильича", "Римская". Квартира расположена н...
Подробнее
Номер лота: вт-0432149.
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве, всего в 10 ми...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 35 м², этаж 1/5
Москва, улица Александра Солженицына, 11
17 700 000₽
505 714 ₽/м²
Марксистская 5 мин.
Номер лота: вт-0426094.
Продаётся однокомнатная квартира с большой кухней. Высота потолков 3,0 метра. Перекрытия железобетонные. Дом кирпичный, построен по индивидуальному проекту, толщина стен ...
Подробнее
Номер лота: вт-0426094.
Продаётся однокомнатная квартира с большой кухней. Высота по...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42 м², этаж 4/8
Москва, Нижегородская улица, 13А
18 800 000₽
447 619 ₽/м²
Римская 10 мин.
Номер лота: вт-0432086.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продам квартиру с оригинальным дизайнерским решением пространства, включающим в себя кухню-гостиную, спальню и много свободной площади. Стильный евро...
Подробнее
Номер лота: вт-0432086.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продам квартиру с оригинальным дизайнер...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 29.6 м², этаж 3/22
Москва, улица Крузенштерна, 4
22 000 000₽
743 243 ₽/м²
Площадь Ильича 9 мин.
Номер лота: вт-0431896.
ЖК Символ, премиальный квартал "Искренность". Монолитный дом. Закрытая благоустроенная территория комплекса ( двор без машин). Зоны для отдыха, детские площадки.Парк Зеленая...
Подробнее
Номер лота: вт-0431896.
ЖК Символ, премиальный квартал "Искренность". Монолитный дом. З...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 39.3 м², этаж 23/26
Москва, улица Крузенштерна, 3к3
23 890 000₽
607 888 ₽/м²
Площадь Ильича 15 мин.
Номер лота: вт-0432829.
Вашему вниманию представляется евро двухкомнатная квартира в ЖК "Символ". Квартира общей площадью 39.3 кв.м. Имеет следующую планировку: кухня - гостиная 17 кв.м., изолиров...
Подробнее
Номер лота: вт-0432829.
Вашему вниманию представляется евро двухкомнатная квартира в ЖК...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.1 м², этаж 6/6
Москва, Николоямская улица, 45с2
24 990 000₽
409 002 ₽/м²
Таганская 10 мин.
Номер лота: вт-0432759.
Продаётся двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро Таганская. Дом после капитального ремонта, заменены лифты, новые стеклопакеты в подъезде, новые трубы и батареи...
Подробнее
Номер лота: вт-0432759.
Продаётся двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро Т...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87.3 м², этаж 11/16
Москва, проезд Шелихова, 7
39 900 000₽
457 045 ₽/м²
Площадь Ильича 9 мин.
Номер лота: вт-0432511.
Обратите внимание! В пешей доступности от метро продается большая светлая трехкомнатная квартира с евроремонтом. В данном ЖК это лучшее предложение по сочетанию метража, цен...
Подробнее
Номер лота: вт-0432511.
Обратите внимание! В пешей доступности от метро продается больш...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 118.9 м², этаж 6/12
Москва, шоссе Энтузиастов, 1к2
62 000 000₽
521 447 ₽/м²
Площадь Ильича 8 мин.
Номер лота: вт-0428314.
Продается 4-х комнатная квартира в ЖК Бизнес класса "Символ" со свежим дизайнерским ремонтом, на шестом этаже. Удачная планировка: три изолированные спальни, светлая кухня,...
Подробнее
Номер лота: вт-0428314.
Продается 4-х комнатная квартира в ЖК Бизнес класса "Символ" с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 6/13
Москва, Котельническая набережная, 1/15кВК
63 900 000₽
1 065 000 ₽/м²
Таганская 10 мин.
Номер лота: вт-0431521.
Квартира в легендарном доме: 2 изолированные комнаты, кухня-гостиная, 2 совмещенных санузла (один с ванной, другой с душевой), гардеробная (кладовка), балкон с видом на цент...
Подробнее
Номер лота: вт-0431521.
Квартира в легендарном доме: 2 изолированные комнаты, кухня-гос...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом