Купить квартиру в Подмосковье
Найдено объектов: 421 из
1301
Найдено объектов: 421 из
1301
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 32.2 м², этаж 5/5
Московская область, Одинцовский городской округ, Голицыно, Виндавский проспект, 34
4 400 000₽
136 646 ₽/м²
Номер лота: вт-0432937.
Минское, Можайское шоссе 30 км от МКАД. Город Голицыно. Однокомнатная квартира в центре города, рядом с ЖД станцией (500 метров).
Перепланировка квартиры не производилась.
П...
Подробнее
Номер лота: вт-0432937.
Минское, Можайское шоссе 30 км от МКАД. Город Голицыно. Одноком...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32.9 м², этаж 9/9
Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок Часцы, 14
4 400 000₽
133 739 ₽/м²
Апрелевка 20 мин.
Номер лота: вт-0430903.
Квартира в уютном поселке с развитой инфраструктурой недалеко от ж/д станции Петелино. Дом кирпичный, чистый подъезд, приличные соседи. Квартира очень теплая с функциональн...
Подробнее
Номер лота: вт-0430903.
Квартира в уютном поселке с развитой инфраструктурой недалеко о...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 38 м², этаж 3/5
Московская область, Дмитровский муниципальный округ, посёлок городского типа Икша, Инженерная улица, 10
4 500 000₽
118 421 ₽/м²
Савеловская 15 мин.
Номер лота: вт-0429789.
Свободная продажа. Два собственника. В собственности 5 лет. От платформы Икша 10 минут пешком.Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира!
Уникальное предлож...
Подробнее
Номер лота: вт-0429789.
Свободная продажа. Два собственника. В собственности 5 лет. От ...
Подробнее
- Trade-in
Студия, 28.1 м², этаж 4/17
Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, район Восточный, 3-й микрорайон, 18
4 500 000₽
160 142 ₽/м²
Строгино мин.
Номер лота: вт-0432286.
Номер лота: вт-0432286.
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 36.3 м², этаж 2/5
Московская область, городской округ Щёлково, дачный посёлок Загорянский, улица Димитрова, 55
4 600 000₽
126 722 ₽/м²
Щелковская 25 мин.
Номер лота: вт-0432466.
СРОЧНО! Торг возможен! ипотеку не рассматриваем!
Продается квартира с 2мя смежными комнатами. Состояние приличное. Очень чистая. От остановки общественного транспорта до дом...
Подробнее
Номер лота: вт-0432466.
СРОЧНО! Торг возможен! ипотеку не рассматриваем!
Продается квар...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 39.1 м², этаж 11/17
Московская область, Лосино-Петровский, улица Ленина, 6А
4 690 000₽
119 949 ₽/м²
Железнодорожная 51 мин.
Номер лота: вт-0431064.
В продаже просторная улучшенной планировки 1-комнатная квартира 39,1 кв.м в новом доме ЖК "Ультрамарин".
В квартире выполнен ремонт, есть гардеробная комната, застекленная л...
Подробнее
Номер лота: вт-0431064.
В продаже просторная улучшенной планировки 1-комнатная квартира...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38 м², этаж 8/9
Московская область, Клин, Большая Октябрьская улица, 6
4 700 000₽
123 684 ₽/м²
Номер лота: вт-0431183.
Продается 1-комнатная квартира с балконом в теплом кирпичном доме. Квартира расположена на ликвидном восьмом этаже. Сделан качественный ремонт из хороших материалов, балко...
Подробнее
Номер лота: вт-0431183.
Продается 1-комнатная квартира с балконом в теплом кирпичном д...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 39.3 м², этаж 1/1
Московская область, Павловский Посад, улица Кузьмина, 28
4 700 000₽
119 593 ₽/м²
Номер лота: вт-0433182.
Продаю уютную двухкомнатную квартиру в шаговой доступности от ж.д. станции Павловский Посад. Комнаты изолированные. Все коммуникации центральные.
В шаговой доступности нахо...
Подробнее
Номер лота: вт-0433182.
Продаю уютную двухкомнатную квартиру в шаговой доступности от ж...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 44.6 м², этаж 4/12
Московская область, городской округ Серпухов, посёлок Пролетарский, Центральная улица, 33
4 800 000₽
107 623 ₽/м²
Номер лота: вт-0425593.
Большая однокомнатная квартира, как сейчас называют этот формат ЕВРОДВУШКА. Большая комната 18 кв.м, кухня 12 кв.м, гардеробная 3 кв.м, застекленная лоджия с выходом на откр...
Подробнее
Номер лота: вт-0425593.
Большая однокомнатная квартира, как сейчас называют этот формат...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.8 м², этаж 4/4
Московская область, Щёлково, Полевая улица, 2
4 850 000₽
110 731 ₽/м²
Щелковская 60 мин.
Номер лота: вт-0433086.
Квартира в экологичном, зеленом районе с максимально развитой инфраструктурой. Всё, что нужно для жизни, в шаговой доступности: Магазины: Гипермаркет "Глобус", строительный ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433086.
Квартира в экологичном, зеленом районе с максимально развитой и...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом