Купить квартиру в Подмосковье
Найдено объектов: 421 из
1301
Найдено объектов: 421 из
1301
Быстрый поиск
Студия, 25.4 м², этаж 3/5
Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Малаховка, квартал Подмосковный, 66к4
4 900 000₽
192 913 ₽/м²
Номер лота: вт-0428914.
Продается квартира- студия в новом ЖК "Малаховский Квартал". Новый современный микрорайон малоэтажной застройки. Здания выдержаны в современном стиле - теплые тона фасадов, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0428914.
Продается квартира- студия в новом ЖК "Малаховский Квартал". Но...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 41.3 м², этаж 3/4
Московская область, городской округ Мытищи, посёлок совхоза Марфино, Подмосковная улица, 12
4 900 000₽
118 644 ₽/м²
Номер лота: вт-0427688.
Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в Марфино. Кирпичный дом в окружении леса, в пешей доступности усадьба Марфино с каскадом прудов и парковой зоной. Квартире тре...
Подробнее
Номер лота: вт-0427688.
Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в Марфино. Кирпич...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 49.9 м², этаж 8/9
Московская область, Воскресенск, микрорайон Новлянский, улица Зелинского, 10/14
4 950 000₽
99 198 ₽/м²
Номер лота: вт-0431606.
Продаётся двухкомнатная квартира в прекрасном районе города Воскресенск, общая площадь 49,9 м2, кухня 8,6 м2, комнаты изолированные. Балкон. Ремонт косметический. Никто не з...
Подробнее
Номер лота: вт-0431606.
Продаётся двухкомнатная квартира в прекрасном районе города Вос...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 36.5 м², этаж 9/16
Московская область, городской округ Пушкинский, Красноармейск, улица Морозова, 12
5 000 000₽
136 986 ₽/м²
Номер лота: вт-0432665.
Продаётся квартира в доме 2014 года постройки в зеленом и тихом районе города. Квартира в отличном состоянии, заезжай и живи. Удобная планировка, просторная кухня, имеется г...
Подробнее
Номер лота: вт-0432665.
Продаётся квартира в доме 2014 года постройки в зеленом и тихом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 24.1 м², этаж 3/4
Московская область, городской округ Подольск, деревня Бородино, Варшавское шоссе, 68
5 000 000₽
207 469 ₽/м²
Подольск мин.
Номер лота: вт-0431456.
ЖК Европа. Стильная студия с хорошим ремонтом. Санузел евростандарт. Стеклопакеты. Видеонаблюдение. Развитая инфраструктура района
Удобная транспортная доступность.
Номер лота: вт-0431456.
ЖК Европа. Стильная студия с хорошим ремонтом. Санузел евростан...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатные апартаменты, 66.4 м², этаж 1/4
Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Гигирево, 2
5 000 000₽
75 301 ₽/м²
Номер лота: вт-0432343.
Продаются апартаменты в формате евродвушки. Состояние - заезжай и живи. Территория находится в районе деревни Гигирево, на берегу Москвы-реки. Охраняемая территория с разви...
Подробнее
Номер лота: вт-0432343.
Продаются апартаменты в формате евродвушки. Состояние - заезжа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38 м², этаж 14/22
Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, улица Бережок, 14
5 100 000₽
134 211 ₽/м²
Медведково 25 мин.
Номер лота: вт-0431930.
Светлая, теплая квартира в современном монолитно-кирпичном доме 2011 года постройки. В пешей доступности до ж/д станции (электричка до Ярославского вокзала). Дом стоит в окр...
Подробнее
Номер лота: вт-0431930.
Светлая, теплая квартира в современном монолитно-кирпичном доме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 39.5 м², этаж 2/2
Московская область, Одинцовский городской округ, Голицыно, микрорайон ДРСУ-4, 10
5 190 000₽
131 392 ₽/м²
Номер лота: вт-0431936.
Вашему вниманию предлагается очень теплая светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира с двумя комнатами (15,8, 10 м), гардеробной, балконом в отличном состояни...
Подробнее
Номер лота: вт-0431936.
Вашему вниманию предлагается очень теплая светлая двухкомнатная...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.4 м², этаж 2/9
Московская область, Фрязино, проспект Мира, 14
5 200 000₽
119 816 ₽/м²
Железнодорожная 15 мин.
Номер лота: вт-0431974.
Продается двухкомнатная квартира в центре города Фрязино, площадь квартиры 43,4 кв. м., жилая площадь 28,50 кв. м., площадь кухни 6,10 кв. м., комнаты изолированные; состоян...
Подробнее
Номер лота: вт-0431974.
Продается двухкомнатная квартира в центре города Фрязино, площа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 41.6 м², этаж 1/5
Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Малаховка, Быковское шоссе, 2
5 250 000₽
126 202 ₽/м²
Малаховка 10 мин.
Номер лота: вт-0432333.
Предлагается 2-х комнатная квартира на высоком первом этаже. Квартира светлая, тёплая, состояние - жилое. Дом находится на второй линии от шоссе. Во дворе детская площадка, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432333.
Предлагается 2-х комнатная квартира на высоком первом этаже. Кв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом