Продажа квартир в районе Черёмушки
Найдено объектов: 9 из
1276
Найдено объектов: 9 из
1276
Сортировка
1-комнатная квартира, 35.6 м², этаж 2/12
Москва, Херсонская улица, 31
12 000 000₽
337 079 ₽/м²
Зюзино 10 мин.
Номер лота: вт-0429179.
Свободная продажа . Один собственник, в собственности более 13лет , юридически и физически свободна , Быстрый выход на сделку ! Квартира в нормальном состоянии. Окна стеклоп...
Подробнее
Номер лота: вт-0429179.
Свободная продажа . Один собственник, в собственности более 13л...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 64.6 м², этаж 8/12
Москва, улица Обручева, 59
19 800 000₽
306 502 ₽/м²
Зюзино 10 мин.
Номер лота: вт-0431450.
Отличная локация для дома, далеко от дороги. Продается трехкомнатная квартира в шаговой доступности от метро. Квартира чистая без запахов. Комнаты смежно - изолированные рас...
Подробнее
Номер лота: вт-0431450.
Отличная локация для дома, далеко от дороги. Продается трехкомн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.2 м², этаж 4/17
Москва, Новочерёмушкинская улица, 49к1
24 000 000₽
468 750 ₽/м²
Профсоюзная 10 мин.
Номер лота: вт-0432880.
Продается уютная двухкомнатная квартира в одном из самых удобных районов Москвы. Панельный дом 2001 года постройки. Квартира находится на 4 этаже 17-го дома. Изолированные к...
Подробнее
Номер лота: вт-0432880.
Продается уютная двухкомнатная квартира в одном из самых удобны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 61.9 м², этаж 13/17
Москва, Новочерёмушкинская улица, 63к2
31 980 000₽
516 640 ₽/м²
Новые Черемушки 10 мин.
Номер лота: вт-0432933.
Квартира - 61,9 м2, в жилом комплексе бизнес-класса в престижном районе Москвы. Просторная комната - 25,7 м2. Большая прихожая - 16,7 м2. Кухня - 11,9 м2. Встроенный кухонны...
Подробнее
Номер лота: вт-0432933.
Квартира - 61,9 м2, в жилом комплексе бизнес-класса в престижно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 105.3 м², этаж 9/14
Москва, Профсоюзная улица, 45к1
47 800 000₽
453 941 ₽/м²
Новые Черемушки 5 мин.
Номер лота: вт-0432921.
ЗНАМЕНИТОЕ "Царское Село". ДОМ СовМина СССР. Просторная Трехкомнатная квартира. Статусный жилой комплекс. Тип дома - Кирпичный. Вторая линия от улицы Профсоюзная. Район ЮЗАО...
Подробнее
Номер лота: вт-0432921.
ЗНАМЕНИТОЕ "Царское Село". ДОМ СовМина СССР. Просторная Трехком...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 110 м², этаж 3/12
Москва, Профсоюзная улица, 45к1
156 000 000₽
1 418 182 ₽/м²
Новые Черемушки 5 мин.
Номер лота: вт-0431296.
ЖК"ЦАРСКОЕ СЕЛО".Вьезд на территорию через шлагбаум.Тихий, статусный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. Просторная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами....
Подробнее
Номер лота: вт-0431296.
ЖК"ЦАРСКОЕ СЕЛО".Вьезд на территорию через шлагбаум.Тихий, стат...
Подробнее
- Trade-in
12 500 000₽
461 255 ₽/м²
Воронцовская 8 мин.
Номер лота: вт-0429886.
ЖК "NAMETKIN TOWER", студия площадью 27,1м2 самой лучшей планировки в 4 секции комплекса. Таких студий в продаже у застройшика нет. Великолепный панорамный вид из окна 16 ...
Подробнее
Номер лота: вт-0429886.
ЖК "NAMETKIN TOWER", студия площадью 27,1м2 самой лучшей план...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Доля в 3-комнатной квартире, 59.5 м², этаж 9/9
Москва, улица Цюрупы, 15к3
4 500 000₽
226 891 ₽/м²
Новые Черемушки 10 мин.
Номер лота: вт-0433040.
Продается 1/3 доли в 3-комнатной. 2/3 доли принадлежат еще двум взрослым собственникам. Нотариальный отказ на право преимущественного выкупа доли и свидетельство о направлен...
Подробнее
Номер лота: вт-0433040.
Продается 1/3 доли в 3-комнатной. 2/3 доли принадлежат еще двум...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Доля в 2-комнатной квартире, 45 м², этаж 2/5
Москва, Профсоюзная улица, 34к1
9 300 000₽
413 333 ₽/м²
Профсоюзная 4 мин.
Номер лота: вт-0432768.
1/2 доли в двухкомнатной квартире.
РЕНОВАЦИЯ 2 стадия 2025-2028 год.
Дом удачно расположен, две минуты пешком до станции метро Профсоюзная. Район в рекламе не нуждается, бо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432768.
1/2 доли в двухкомнатной квартире.
РЕНОВАЦИЯ 2 стадия 2025-202...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом