Продажа квартир-студий в городе Москве
Найдено объектов: 24 из
1307
Найдено объектов: 24 из
1307
Быстрый поиск
Студия, 10.9 м², этаж 2/6
Москва, Сиреневый бульвар, 15
3 500 000₽
321 101 ₽/м²
Щелковская 10 мин.
Номер лота: вт-0432967.
Продается студия площадью 10,9 квадратных метров на втором этаже шестиэтажного дома. Апартаменты с мебелью и техникой. Можно приобрести как для проживания, так и для сдачи...
Подробнее
Номер лота: вт-0432967.
Продается студия площадью 10,9 квадратных метров на втором этаж...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 13.2 м², этаж 3/6
Москва, Сиреневый бульвар, 15
4 000 000₽
303 030 ₽/м²
Щелковская 10 мин.
Номер лота: вт-0432973.
Продается студия площадью 13,20 квадратных метров на третьем этаже шестиэтажного дома. Под Ипотеку Подходит! Евроремонт, консьерж - сервис. Апартаменты оборудованы всем не...
Подробнее
Номер лота: вт-0432973.
Продается студия площадью 13,20 квадратных метров на третьем эт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 18 м², этаж 2/5
Москва, Ткацкая улица, 46
6 900 000₽
383 333 ₽/м²
Измайлово 5 мин.
Номер лота: вт-0431342.
В продаже апартаменты. В 5 минутах пешком от станций метро Измайлово, Партизанская Студия 18 м 2, на 2/5 этаже дома. С большим окном. Высота потолка 3 метра .А окна выход...
Подробнее
Номер лота: вт-0431342.
В продаже апартаменты. В 5 минутах пешком от станций метро Изм...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 14.3 м², этаж 6/6
Москва, улица Петра Романова, 7с1
7 000 000₽
489 510 ₽/м²
Кожуховская 4 мин.
Номер лота: вт-0432531.
Свободная продажа! Продаются апартаменты в пешей доступности от метро Кожуховская! Прекрасный вариант для проживания! Один взрослый собственник.
Номер лота: вт-0432531.
Свободная продажа! Продаются апартаменты в пешей доступности о...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 14.7 м², этаж 2/2
Москва, Воронцовская улица, 2/10с1
7 990 000₽
543 537 ₽/м²
Таганская 2 мин.
Номер лота: вт-0428419.
Свободная продажа. Стильные апартаменты в мини - отеле. Отличный ремонт. Апартамент полностью укомплектованы современной мебелью и бытовой техникой. Тёплые полы. Душевая каб...
Подробнее
Номер лота: вт-0428419.
Свободная продажа. Стильные апартаменты в мини - отеле. Отличны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 21.9 м², этаж 2/5
Москва, площадь Журавлёва, 2с2
9 200 000₽
420 091 ₽/м²
Электрозаводская 10 мин.
Номер лота: вт-0432889.
В продаже роскошные апартаменты с великолепным, дизайнерским ремонтом полностью укомплектованные мебелью и всей бытовой техникой, общей площадью 21.9 м,
Апартаменты располо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432889.
В продаже роскошные апартаменты с великолепным, дизайнерским ре...
Подробнее
- Trade-in
Студия, 27.9 м², этаж 4/20
Москва, Долгопрудненское шоссе, 3А
9 200 000₽
329 749 ₽/м²
Новодачная 10 мин.
Номер лота: вт-0431972.
Свободная продажа!
Апартаменты! Без отделки! В жилом комплексе премиум-класса "Физтех Сити". Окна в пол на живописный заказник "Долгие Пруды". Высота потолков...
Подробнее
Номер лота: вт-0431972.
Свободная продажа!
Апартаменты! Без отделки! В ж...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 26.9 м², этаж 5/14
Москва, Ленинградское шоссе, 228к5
9 490 000₽
352 788 ₽/м²
Молжаниново 15 мин.
Номер лота: вт-0431485.
Квартира в современном ЖК, в пешей доступности от МЦД-3 Молжаниново.
Предчистовая отделка (White Box) позволит сделать уникальный ремонт по запросу клиента.
Рациональная пла...
Подробнее
Номер лота: вт-0431485.
Квартира в современном ЖК, в пешей доступности от МЦД-3 Молжани...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 22.6 м², этаж 10/17
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, проспект Куприна, 7к3
9 600 000₽
424 779 ₽/м²
Бунинская аллея 20 мин.
Номер лота: вт-0432483.
Продаётся студия в жилом комплексе, где продумано всё для вашего комфорта.
Экологически чистый район. Рядом находятся благоустроенный Ивановский пруд, лесопарковые зоны, ве...
Подробнее
Номер лота: вт-0432483.
Продаётся студия в жилом комплексе, где продумано всё для вашег...
Подробнее
- Trade-in
Студия, 19.7 м², этаж 3/24
Москва, поселение Московский, Саларьевская улица, 16к2
10 400 000₽
527 919 ₽/м²
Саларьево 15 мин.
Номер лота: вт-0433096.
УЮТНАЯ СТУДИЯ В НОВОЙ МОСКВЕ - ГОТОВА К ПРОЖИВАНИЮ.
Продаётся светлая и уютная квартира-студия площадью 19,7 м2 в перспективном и активно развивающемся районе Новой Москвы....
Подробнее
Номер лота: вт-0433096.
УЮТНАЯ СТУДИЯ В НОВОЙ МОСКВЕ - ГОТОВА К ПРОЖИВАНИЮ.
Продаётся ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом