Продажа трехкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 209 из
1295
Найдено объектов: 209 из
1295
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 55.6 м², этаж 1/9
Москва, Байкальская улица, 40/17
14 500 000₽
260 791 ₽/м²
Щелковская 5 мин.
Номер лота: вт-0433020.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
Уютная тёплая квартира с качественным ремонтом. Дом кирпичный. Высокий первый этаж. Комнаты : две смежные, одна изолированная.
Р...
Подробнее
Номер лота: вт-0433020.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
Уютная тёплая кварт...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 49.4 м², этаж 9/9
Москва, Зеленодольская улица, 16
14 700 000₽
297 571 ₽/м²
Окская 6 мин.
Номер лота: вт-0424724.
Дом расположен в старом зелёном районе с великолепно развитой инфраструктурой. В шаговой доступности имеются 2 станции метро на двух разных ветках - Окская и Рязанский...
Подробнее
Номер лота: вт-0424724.
Дом расположен в старом зелёном районе с великолепно разв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 50.9 м², этаж 9/9
Москва, Челюскинская улица, 10к2
14 800 000₽
290 766 ₽/м²
Бабушкинская 25 мин.
Номер лота: вт-0429019.
Вашему вниманию представлена просторная и очень теплая квартира в экологически чистом и зеленом районе. Окна выходят во двор.
Квартира требует ремонт, который придаст ей обн...
Подробнее
Номер лота: вт-0429019.
Вашему вниманию представлена просторная и очень теплая квартира...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 50.7 м², этаж 1/9
Москва, Загорьевский проезд, 15
15 350 000₽
302 761 ₽/м²
Домодедовская 14 мин.
Номер лота: вт-0432470.
Вашему вниманию предлагается уютная, теплая, светлая 3-х комнатная квартира.
Спокойные, дружелюбные соседи, чистый подъезд.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортно...
Подробнее
Номер лота: вт-0432470.
Вашему вниманию предлагается уютная, теплая, светлая 3-х комнат...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 57.3 м², этаж 2/9
Москва, Днепропетровская улица, 5к4
15 700 000₽
273 997 ₽/м²
Южная 10 мин.
Номер лота: вт-0429131.
Ценителям уютной жизни в тихом районе Мегаполиса. Продается чистенькая 3-комнатная квартира, 57,3/44,3/6 на 2/9П дома, 1970 г. постройки, в 10 мин/пешком от метро Южная. Фу...
Подробнее
Номер лота: вт-0429131.
Ценителям уютной жизни в тихом районе Мегаполиса. Продается чи...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60 м², этаж 6/9
Москва, Снайперская улица, 12
16 000 000₽
266 667 ₽/м²
Выхино 12 мин.
Номер лота: вт-0427058.
7 мин пешком. до м. Выхино, 3х комнатная квартира в зелёном районе комфортный для проживания, прогулок и занятиями спортом, рядом исторический парк Кускова, во дворе детские...
Подробнее
Номер лота: вт-0427058.
7 мин пешком. до м. Выхино, 3х комнатная квартира в зелёном рай...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60 м², этаж 7/9
Москва, Новосибирская улица, 6к1
16 200 000₽
270 000 ₽/м²
Щелковская 22 мин.
Номер лота: вт-0433138.
В продаже трехкомнатная квартира со всеми изолированными комнатами. Просторный коридор, балкон из большой комнаты. Квартира готова к любым дизайнерским и ремонтным решениям....
Подробнее
Номер лота: вт-0433138.
В продаже трехкомнатная квартира со всеми изолированными комнат...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 65.1 м², этаж 9/14
Москва, улица Корнейчука, 14
16 200 000₽
248 848 ₽/м²
Бибирево 20 мин.
Номер лота: вт-0428091.
Просторная трехкомнатная квартира в отличном расположении! Распашная планировка, две изолированные спальни и гостиная, большая лоджия и балкон, красивый панорамный вид на Ал...
Подробнее
Номер лота: вт-0428091.
Просторная трехкомнатная квартира в отличном расположении! Расп...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 71.9 м², этаж 16/17
Москва, 2-я Вольская улица, 3
16 900 000₽
235 049 ₽/м²
Люберцы 5 мин.
Номер лота: вт-0432514.
Альтернативная продажа. 3 взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. ИПОТЕКА ПОДХОДИТ. Уютная трехкомнатная квартира в панельном доме, 2010 года п...
Подробнее
Номер лота: вт-0432514.
Альтернативная продажа. 3 взрослых собственника. Полная стоимос...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 56.8 м², этаж 4/9
Москва, улица Фомичёвой, 16к5
16 950 000₽
298 415 ₽/м²
Планерная 2 мин.
Номер лота: вт-0427902.
Очень выгодное предложение!
Предлагаем Вашему вниманию светлую просторную квартиру!
Комнаты изолированы, два больших холла, балкон, солнечная сторона. Ремонт позволяет засел...
Подробнее
Номер лота: вт-0427902.
Очень выгодное предложение!
Предлагаем Вашему вниманию светлую ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом