Купить однокомнатную квартиру у метро Калитники
!
Сейчас вашему запросу однокомнатных квартир у метро Калитники не найдено.
Найдено объектов рядом: 4 из
1306
Найдено объектов рядом: 4 из
1306
1-комнатные апартаменты, 35.1 м², этаж 15/30
Москва, Новоостаповская улица, 20
15 300 000₽
435 897 ₽/м²
Волгоградский проспект 6 мин.
Номер лота: вт-0428113.
Внимание! Продаются апартаменты под ключ с ремонтом и мебелью. Оборудованы всей необходимой техникой(плита, духовка, кондиционер, холодильник) кухней и мебелью. Формат евро-...
Подробнее
Номер лота: вт-0428113.
Внимание! Продаются апартаменты под ключ с ремонтом и мебелью. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.6 м², этаж 10/12
Москва, Большая Андроньевская улица, 20
16 650 000₽
481 214 ₽/м²
Римская 10 мин.
Номер лота: вт-0432149.
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве, всего в 10 минутах пешком от станции метро "Таганская", "Марксистская", "Площадь Ильича", "Римская". Квартира расположена н...
Подробнее
Номер лота: вт-0432149.
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве, всего в 10 ми...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 32.2 м², этаж 15/25
Москва, Рязанский проспект, 2/1к2Б
16 950 000₽
526 398 ₽/м²
Нижегородская 5 мин.
Номер лота: вт-0431654.
Прекрасная, уютная квартира-студия в ЖК бизнес класса "Среда". Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой (можно сразу заехать и жить или сразу сдавать в аренд...
Подробнее
Номер лота: вт-0431654.
Прекрасная, уютная квартира-студия в ЖК бизнес класса "Среда". ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 29.6 м², этаж 3/22
Москва, улица Крузенштерна, 4
22 000 000₽
743 243 ₽/м²
Площадь Ильича 9 мин.
Номер лота: вт-0431896.
ЖК Символ, премиальный квартал "Искренность". Монолитный дом. Закрытая благоустроенная территория комплекса ( двор без машин). Зоны для отдыха, детские площадки.Парк Зеленая...
Подробнее
Номер лота: вт-0431896.
ЖК Символ, премиальный квартал "Искренность". Монолитный дом. З...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом