Купить однокомнатную квартиру у метро Коптево
Сокол
Офис
Ленинградский проспект, д. 74, корп. 6
Время работы:
пн-пт: 9:00–21:00, сб-вс: 10:00–17:00
!
Сейчас вашему запросу однокомнатных квартир у метро Коптево не найдено.
Найдено объектов рядом: 7 из
1297
Найдено объектов рядом: 7 из
1297
Сортировка
1-комнатная квартира, 32 м², этаж 4/9
Москва, улица Приорова, 4
12 900 000₽
403 125 ₽/м²
Красный балтиец 5 мин.
Номер лота: вт-0431856.
Продается прекрасная квартира в престижном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности Тимирязевский лесопарк, удобное транспортное сообщение, близость 3-х стан...
Подробнее
Номер лота: вт-0431856.
Продается прекрасная квартира в престижном районе с развитой ин...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32.4 м², этаж 9/9
Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, 40
13 100 000₽
404 321 ₽/м²
Красный балтиец 10 мин.
Номер лота: вт-0432384.
Продажа 1- комнатной квартиры, площадью 32,4 кв.м. на 9 этаже 9-ти этажного панельного дома. Квартира требует ремонта.
Дом расположен в одном из лучших районов Москвы. Разв...
Подробнее
Номер лота: вт-0432384.
Продажа 1- комнатной квартиры, площадью 32,4 кв.м. на 9 этаже 9...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 27.9 м², этаж 16/28
Москва, Волоколамское шоссе, 24к1
13 200 000₽
473 118 ₽/м²
Войковская 17 мин.
Номер лота: вт-0432315.
Продается отличная студия с дизайнерским ремонтом, в ЖК "Волоколамское 24". Огороженная территория, видеонаблюдение, есть подземный паркинг. ЖК окружен скверами и парками. У...
Подробнее
Номер лота: вт-0432315.
Продается отличная студия с дизайнерским ремонтом, в ЖК "Волоко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 40.9 м², этаж 9/17
Москва, Флотская улица, 17к2
16 700 000₽
408 313 ₽/м²
Речной вокзал 10 мин.
Номер лота: вт-0433120.
Альтернатива.1 взрослый собственник.Полная стоимость в ДКП.ВЬЕЗД через шлагбаум.Консъерж.Лоджия по всему периметру квартиры.Встроенные шкафы на лоджии и кладовая.Развитая ин...
Подробнее
Номер лота: вт-0433120.
Альтернатива.1 взрослый собственник.Полная стоимость в ДКП.ВЬЕЗ...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатные апартаменты, 43.8 м², этаж 22/26
Москва, Кронштадтский бульвар, 6к2
17 950 000₽
409 817 ₽/м²
Водный стадион 5 мин.
Номер лота: вт-0432935.
ЖК "Водный", лучшее предложение в комплексе по цене и качеству. Светлые апартаменты формата "Евродвушка" с мебелью и техникой.
Планировочное решение:
- Просторная кухня-гос...
Подробнее
Номер лота: вт-0432935.
ЖК "Водный", лучшее предложение в комплексе по цене и качеству....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 44 м², этаж 33/33
Москва, улица Лётчика Осканова, 6
20 500 000₽
465 909 ₽/м²
Верхние Лихоборы 5 мин.
Номер лота: вт-0432632.
КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ - свет, пространство и идеальная локация!
Продаётся просторная квартира в современном ЖК "Тринити". Идеальный вариант для тех, кто не хочет плати...
Подробнее
Номер лота: вт-0432632.
КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ - свет, пространство и идеальная ло...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 54.2 м², этаж 10/16
Москва, Старопетровский проезд, 12к1
23 800 000₽
439 114 ₽/м²
Войковская 10 мин.
Номер лота: вт-0431287.
Продается светлая квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью большой площади в идеальной локации. Подойдет покупателю или паре, кто не выбирает многоквартирных высоток, мало...
Подробнее
Номер лота: вт-0431287.
Продается светлая квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью бо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом