Продажа трехкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 209 из
1295
Найдено объектов: 209 из
1295
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 130 м², этаж 5/26
Москва, улица Губкина, 6к1
120 000 000₽
923 077 ₽/м²
Академическая 15 мин.
Номер лота: вт-0432569.
Продается светлая, просторная 3-комнатная квартира в доме бизнес-класса в престижном районе Москвы.
Безопасность и комфорт - с первого шага: монолитно-кирпичный дом по индив...
Подробнее
Номер лота: вт-0432569.
Продается светлая, просторная 3-комнатная квартира в доме бизне...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 192 м², этаж 5/6
Москва, Тверская улица, 12с8
155 000 000₽
807 292 ₽/м²
Чеховская 5 мин.
Номер лота: вт-0433207.
Уникальное предложение в историческом центре Москвы.
Дом расположен в 800-ста метрах от кремля. Тихий огороженный двор. При этом вся инфраструктура рядом: рестораны, кафе, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433207.
Уникальное предложение в историческом центре Москвы.
Дом распо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 110 м², этаж 3/12
Москва, Профсоюзная улица, 45к1
156 000 000₽
1 418 182 ₽/м²
Новые Черемушки 5 мин.
Номер лота: вт-0431296.
ЖК"ЦАРСКОЕ СЕЛО".Вьезд на территорию через шлагбаум.Тихий, статусный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. Просторная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами....
Подробнее
Номер лота: вт-0431296.
ЖК"ЦАРСКОЕ СЕЛО".Вьезд на территорию через шлагбаум.Тихий, стат...
Подробнее
- Trade-in
26 000 000₽
376 266 ₽/м²
Кожуховская 10 мин.
Номер лота: вт-0431297.
Продается 3-х комнатная квартира в Левел Южнопортовая, новый жилой комплекс комфорт-класса, расположенный недалеко от набережной Москвы-реки. Проект находится в северной час...
Подробнее
Номер лота: вт-0431297.
Продается 3-х комнатная квартира в Левел Южнопортовая, новый жи...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Акция
3-комнатная квартира, 82.9 м², этаж 3/17
ЖК МАРШАЛ
Москва, улица Маршала Рыбалко, 2к4
Новостройка, собственность
46 624 684₽
562 421 ₽/м²
Октябрьское поле 5 мин.
В данном корпусе к продаже представлены КВАРТИРЫ.
Многофункциональный жилой комплекс "Маршал" построен в СЗАО в 5 мин. ходьбы от м Октябрьское поле. Уникальный проект "Маршал" от известного арх...
Подробнее
В данном корпусе к продаже представлены КВАРТИРЫ.
Многофункциональный жилой комплек...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
- Рассрочка
Акция
3-комнатная квартира, 80.3 м², этаж 12/17
ЖК МАРШАЛ
Москва, улица Маршала Рыбалко, 2к4
Новостройка, собственность
49 149 870₽
612 078 ₽/м²
Октябрьское поле 5 мин.
В данном корпусе к продаже представлены КВАРТИРЫ.
Подробнее
В данном корпусе к продаже представлены КВАРТИРЫ.
Многофункциональный жилой комплек...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
- Рассрочка
Акция
3-комнатная квартира, 83.13 м², этаж 7/17
ЖК МАРШАЛ
Москва, улица Маршала Рыбалко, 2к4
Новостройка, собственность
49 258 986₽
592 554 ₽/м²
Октябрьское поле 5 мин.
Квартира с отделкой в ЖК бизнес-класса. Оформлена собственность.
МФК Маршал построен в СЗАО, в 5 минутах ходьбы от ст. м. Октябрьское поле и Панфиловская. На охраняемой территории жилого комплекса ...
Акция
3-комнатная квартира, 81.21 м², этаж 14/18
ЖК МАРШАЛ
Москва, улица Маршала Рыбалко, 2к4
Новостройка, собственность
49 471 378₽
609 178 ₽/м²
Октябрьское поле 5 мин.
В данном корпусе к продаже представлены КВАРТИРЫ.
Подробнее
В данном корпусе к продаже представлены КВАРТИРЫ.
Многофункциональный жилой комплек...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
- Рассрочка
Акция
3-комнатная квартира, 80.3 м², этаж 13/17
ЖК МАРШАЛ
Москва, улица Маршала Рыбалко, 2к4
Новостройка, собственность
49 607 892₽
617 782 ₽/м²
Октябрьское поле 5 мин.
В данном корпусе к продаже представлены КВАРТИРЫ.
Подробнее
В данном корпусе к продаже представлены КВАРТИРЫ.
Многофункциональный жилой комплек...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
- Рассрочка
Акция
3-комнатная квартира, 81.2 м², этаж 11/17
ЖК МАРШАЛ
Москва, улица Маршала Рыбалко, 2к4
Новостройка, собственность
49 858 798₽
614 025 ₽/м²
Октябрьское поле 5 мин.
В данном корпусе к продаже представлены КВАРТИРЫ.
Подробнее
В данном корпусе к продаже представлены КВАРТИРЫ.
Многофункциональный жилой комплек...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
- Рассрочка
Подберите подходящие варианты с экспертом