Купить трехкомнатную квартиру у метро Котельники
Найдено объектов: 5 из
1293
Найдено объектов: 5 из
1293
3-комнатная квартира, 58 м², этаж 2/5
Московская область, Дзержинский, улица Строителей, 1
7 400 000₽
127 586 ₽/м²
Котельники 35 мин.
Номер лота: вт-0432633.
Прекрасная локация со сложившейся инфраструктурой, удобный доступ ко всем ключевым организациям и магазинам.
Планировка квартиры - распашная, комнаты смежно-изолированные(9...
Подробнее
Номер лота: вт-0432633.
Прекрасная локация со сложившейся инфраструктурой, удобный дост...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.5 м², этаж 8/17
Московская область, Котельники, микрорайон Южный, 3А
14 500 000₽
189 542 ₽/м²
Котельники 13 мин.
Номер лота: вт-0432281.
Продаётся уютная шикарная трёхкомнатная квартира в отличной локации МО.
До метро минут 10 транспортом. Остановка 3-4 минуты пешком от дома.
Все комнаты изолированные. Два ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432281.
Продаётся уютная шикарная трёхкомнатная квартира в отличной лок...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.5 м², этаж 7/17
Московская область, Котельники, Кузьминская улица, 11
15 950 000₽
195 706 ₽/м²
Котельники 9 мин.
Номер лота: вт-0432986.
Продаётся просторная 3-х к.кв. в районе с развитой инфраструктурой. Тихий закрытый двор, всегда есть парковочные места. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432986.
Продаётся просторная 3-х к.кв. в районе с развитой инфраструкту...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.9 м², этаж 7/30
Московская область, Котельники, Сосновая улица, 1к1
16 100 000₽
251 956 ₽/м²
Котельники 3 мин.
Номер лота: вт-0423049.
Легкая альтернатива. Просторная 3-х комнатная квартира в Жилом Комплексе "Оранж парк". 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Удобная планировка квартиры: 3 и...
Подробнее
Номер лота: вт-0423049.
Легкая альтернатива. Просторная 3-х комнатная квартира в Жилом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 65.3 м², этаж 7/30
Московская область, Котельники, Сосновая улица, 1к1
17 500 000₽
267 994 ₽/м²
Котельники 5 мин.
Номер лота: вт-0433214.
Стильная 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Оранж"!
Продается квартира мечты для тех, кто ценит качество, эстетику и грамотную эргономику. Здесь каждый сан...
Подробнее
Номер лота: вт-0433214.
Стильная 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "О...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Котельники