Купить трехкомнатную квартиру у метро Лефортово
!
Сейчас по вашему запросу трехкомнатных квартир у метро Лефортово не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1278
Найдено объектов рядом: 5 из
1278
3-комнатная квартира, 81.2 м², этаж 3/4
Москва, Самокатная улица, 3/8кА
23 500 000₽
289 409 ₽/м²
Площадь Ильича 17 мин.
Номер лота: вт-0426589.
Элитная 3 -комнатная квартира в историческом центре Москвы
Ключевые преимущества:
1. Локация премиум-класса - Самокатная улица, 7 минут до центра на авто, 17 минут пешк...
Подробнее
Номер лота: вт-0426589.
Элитная 3 -комнатная квартира в историческом центре Москвы
К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60.1 м², этаж 2/12
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21
24 000 000₽
399 334 ₽/м²
Бауманская 2 мин.
Номер лота: вт-0431825.
ЦАО. Тихий центр. 2 минуты пешком от м. Бауманская. Под ремонт.
Окна на две стороны, есть возможность для перепланировки. Хорошие соседи. Чистый подъезд после ремонта.
Насы...
Подробнее
Номер лота: вт-0431825.
ЦАО. Тихий центр. 2 минуты пешком от м. Бауманская. Под ремонт....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 90.3 м², этаж 4/10
Москва, Щербаковская улица, 40
29 990 000₽
332 115 ₽/м²
Семеновская 10 мин.
Номер лота: вт-0430924.
Продаю просторную 3-х комнатную квартиру площадью 90,3 кв м.в доме Сталинской постройки. Дом 1955 г.п., высокие потолки 3 м. Большая жилая площадь, окна выходят на улицу и в...
Подробнее
Номер лота: вт-0430924.
Продаю просторную 3-х комнатную квартиру площадью 90,3 кв м.в д...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 70 м², этаж 8/12
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21
31 500 000₽
450 000 ₽/м²
Бауманская 3 мин.
Номер лота: вт-0427649.
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЦАО, в минуте пешком от станции метро Бауманская. Просторная распашонка, с дорогим, качественным ремонтом и мебелью. Все делалось под себя...
Подробнее
Номер лота: вт-0427649.
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЦАО, в минуте пешком от стан...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 91.8 м², этаж 4/9
Москва, 5-я Сокольническая улица, 1
56 500 000₽
615 468 ₽/м²
Сокольники 5 мин.
Номер лота: вт-0422000.
Уникальное в своей категории предложение для тех, кто по-настоящему ценит приватность, тишину, качество застройки и транспортную доступность, что в текущих реалиях является ...
Подробнее
Номер лота: вт-0422000.
Уникальное в своей категории предложение для тех, кто по-настоя...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом