Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1292 из
1292
Найдено объектов: 1292 из
1292
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 43.9 м², этаж 4/5
Москва, улица Панфёрова, 5к1
24 900 000₽
567 198 ₽/м²
Вавиловская 4 мин.
Номер лота: вт-0433143.
РЕНОВАЦИЯ 3 стадия! Светлая квартира. Окна в тихий, зеленый, ухоженный двор.
Престижный Гагаринский район., тихий и зелёный, уютные дворики.
Район насыщен инфраструктурой, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433143.
РЕНОВАЦИЯ 3 стадия! Светлая квартира. Окна в тихий, зеленый, ух...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.4 м², этаж 11/14
Москва, Складочная улица, 8к2
24 949 000₽
561 914 ₽/м²
Савеловская 15 мин.
Номер лота: вт-0432778.
Уважаемые покупатели и коллеги!
Предлагаем вашему вниманию видовую дизайнерскую квартиру в одной из самых востребованных локаций Москвы.
Локация - действительно ТОП:
в пе...
Подробнее
Номер лота: вт-0432778.
Уважаемые покупатели и коллеги!
Предлагаем вашему вниманию вид...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.1 м², этаж 6/6
Москва, Николоямская улица, 45с2
24 990 000₽
409 002 ₽/м²
Таганская 10 мин.
Номер лота: вт-0432759.
Продаётся двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро Таганская. Дом после капитального ремонта, заменены лифты, новые стеклопакеты в подъезде, новые трубы и батареи...
Подробнее
Номер лота: вт-0432759.
Продаётся двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро Т...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.8 м², этаж 2/8
Москва, набережная Тараса Шевченко, 3
24 990 000₽
464 498 ₽/м²
Киевская 7 мин.
Номер лота: вт-0411685.
Прекрасное эксклюзивное предложение! Продается шикарная 2х-комнатная квартира на 2 этаже сталинского дома на набережной Тараса Шевченко, общей площадью 54 кв.м., с высокими ...
Подробнее
Номер лота: вт-0411685.
Прекрасное эксклюзивное предложение! Продается шикарная 2х-комн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 65.6 м², этаж 19/23
Москва, Новочерёмушкинская улица, 18
25 000 000₽
381 098 ₽/м²
Академическая 10 мин.
Номер лота: вт-0432814.
Первая свободная продажа (юридически и физически свободна) 1-комнатгой видовой квартиры светлой и теплой, с капитальным дизайнерским евро-ремонтом. Дом построен по индивидуа...
Подробнее
Номер лота: вт-0432814.
Первая свободная продажа (юридически и физически свободна) 1-ко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 4/16
Москва, проспект Вернадского, 97
25 000 000₽
462 963 ₽/м²
Юго-Западная 8 мин.
Номер лота: вт-0424766.
Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами.
Квартира находится в районе ЮЗАО, Тропарево-Никулино. Это один из самых экологичных и благоприятных районов Мос...
Подробнее
Номер лота: вт-0424766.
К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 71.6 м², этаж 26/26
Москва, Кронштадтский бульвар, 6к4
25 000 000₽
349 162 ₽/м²
Водный стадион 6 мин.
Номер лота: вт-0432700.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Видовые апартаменты 74 м2 с дизайнерским ремонтом. ЖК «Водный», 5 мин до метро.
Продаются стильные апартаменты с панорамными видами на город в современ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432700.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Видовые апартаменты 74 м2 с дизайнерским ре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.3 м², этаж 10/12
Москва, улица 800-летия Москвы, 2к1
25 000 000₽
394 945 ₽/м²
Яхромская 15 мин.
Номер лота: вт-0431734.
Продаётся уютная, просторная квартира с отличной локацией. Изолированные комнаты, раздельный санузел. Прекрасный вид из окон на парк Ангарские пруды. Парк обустроен спортивн...
Подробнее
Номер лота: вт-0431734.
Продаётся уютная, просторная квартира с отличной локацией. Изол...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.9 м², этаж 11/22
Москва, Юго-Западный административный округ, Обручевский район, 38-й квартал Юго-Запада, к1
25 000 000₽
431 779 ₽/м²
Новаторская 15 мин.
Номер лота: вт-0432325.
Прекрасная двухкомнатная квартира. Вся мебель и техника (кроме телевизора) входит в стоимость.
В доме три лифта. Подъезд, отремонтирован и содержится в идеальном состоянии. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432325.
Прекрасная двухкомнатная квартира. Вся мебель и техника (кроме ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 98.8 м², этаж 10/25
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, улица Москвитина, 1к1
25 000 000₽
253 036 ₽/м²
Филатов Луг 12 мин.
Номер лота: вт-0432597.
Современный комфорт в Новой Москве! Без обременений, один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, мат. кап. не использовался. В квартире сделан качественный ремонт. Ра...
Подробнее
Номер лота: вт-0432597.
Современный комфорт в Новой Москве! Без обременений, один взрос...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом