Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 83.2 м², этаж 18/20
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Анны Ахматовой, 22
25 800 000₽
310 096 ₽/м²
Рассказовка 10 мин.
Номер лота: вт-0429778.
Предлагаем просторную квартиру с панорамным красивейшим видом, с дизайнерской отделкой, выполненной из высококачественных материалов, в новом районе города Москвы с полность...
Подробнее
Номер лота: вт-0429778.
Предлагаем просторную квартиру с панорамным красивейшим видом, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 99.1 м², этаж 21/22
Москва, бульвар Адмирала Ушакова, 14
25 850 000₽
260 848 ₽/м²
Улица Скобелевская 6 мин.
Номер лота: вт-0422094.
К продаже предлагается светлая, уютная 4-х комнатная квартира с уникальным дизайном на 21-м этаже с видом на Битцевский лес. Дом серии КОПЭ. Семейная квартира со спальней, д...
Подробнее
Номер лота: вт-0422094.
К продаже предлагается светлая, уютная 4-х комнатная квартира с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 82.3 м², этаж 1/22
Москва, Филёвский бульвар, 9
25 990 000₽
315 796 ₽/м²
Мневники 20 мин.
Номер лота: вт-0423600.
Друзья, привет! Меня часто спрашивают: "Почему так дорого за первый этаж?". А я смотрю на этот лот и отвечаю: "Почему так дёшево за ТАКОЙ первый этаж?".
В районе с видовой з...
Подробнее
Номер лота: вт-0423600.
Друзья, привет! Меня часто спрашивают: "Почему так дорого за пе...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 130 м², этаж 8/14
Москва, 2-я Мелитопольская улица, 21к3
26 000 000₽
200 000 ₽/м²
Бутово 11 мин.
Номер лота: вт-0422905.
Продается шикарная пятикомнатная квартира с уникальной узаконенной планировкой, разделенная на две квартиры. Очень интересное предложение для тех, кому нужна рядом с большой...
Подробнее
Номер лота: вт-0422905.
Продается шикарная пятикомнатная квартира с уникальной узаконен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 13/14
Москва, улица Вавилова, 44к4
26 000 000₽
509 804 ₽/м²
Академическая 14 мин.
Номер лота: вт-0432993.
Ищете квартиру, где будет удобно и детям, и взрослым? Обратите внимание на эту светлую двухкомнатную квартиру на высоком этаже!
Почему это отличный выбор для семьи:
Безопасн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432993.
Ищете квартиру, где будет удобно и детям, и взрослым? Обратите ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72 м², этаж 12/14
Москва, Венёвская улица, 5
26 000 000₽
361 111 ₽/м²
Улица Скобелевская 8 мин.
Номер лота: вт-0432295.
Продается роскошная 3-комнатная квартира 72 кв.м. с дизайнерским ремонтом и мебелью в центрально районе Южного Бутово. Использованы премиум-материалы. Полностью укомплектова...
Подробнее
Номер лота: вт-0432295.
Продается роскошная 3-комнатная квартира 72 кв.м. с дизайнерски...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 100 м², этаж 5/5
Москва, Новогиреевская улица, 8к3
26 000 000₽
260 000 ₽/м²
Перово 18 мин.
Номер лота: вт-0429008.
Продается просторная четырёхкомнатная квартира в сталинском кирпичном доме. Высота потолков - 3 метра. До метро Перово всего 16 минут пешком. В квартире сделан современный е...
Подробнее
Номер лота: вт-0429008.
Продается просторная четырёхкомнатная квартира в сталинском кир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 17/25
Москва, Ленинский проспект, 109/1к1
26 000 000₽
433 333 ₽/м²
Новаторская 11 мин.
Номер лота: вт-0431868.
Продаётся двухкомнатная квартира площадью 60 кв. м с отличными видовыми характеристиками. Окна выходят во двор на две стороны (не на Ленинский проспект).
Комнаты изолированн...
Подробнее
Номер лота: вт-0431868.
Продаётся двухкомнатная квартира площадью 60 кв. м с отличными ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 22/25
Москва, Варшавское шоссе, 47/2
26 000 000₽
433 333 ₽/м²
Нагатинская 10 мин.
Номер лота: вт-0432600.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
Уютная квартира с отличн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432600.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 75.9 м², этаж 14/17
Москва, Пятницкое шоссе, 11
26 050 000₽
343 215 ₽/м²
Волоколамская 7 мин.
Номер лота: вт-0432099.
Предлагается к покупке просторная светлая квартира с панорамным видом. Большая кухня, гарнитур со встроенной техникой включая посудомоечную машину. Все комнаты изолированные...
Подробнее
Номер лота: вт-0432099.
Предлагается к покупке просторная светлая квартира с панорамным...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом