Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 72.7 м², этаж 1/17
Москва, Пятницкое шоссе, 9
26 900 000₽
370 014 ₽/м²
Волоколамская 5 мин.
Номер лота: вт-0427101.
Предлагается трехкомнатная квартира на первом этаже в современном доме в районе Митино - оптимальное решение для тех, кто ценит комфорт, удобство и безопасность проживания.
...
Подробнее
Номер лота: вт-0427101.
Предлагается трехкомнатная квартира на первом этаже в современн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87 м², этаж 2/5
Москва, Мастеровая улица, 9А
26 900 000₽
309 195 ₽/м²
Перово 12 мин.
Номер лота: вт-0432368.
Уникальное предложение! Продается уютная двухуровневая 3 х комнатная квартира, на 2,3 этаже Сталинского дома индивидуальной планировки (двухуровневая с момента застройки ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432368.
Уникальное предложение! Продается уютная двухуровневая 3 х ком...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33.6 м², этаж 15/20
Москва, Лётная улица, 95Бк2
26 900 000₽
800 595 ₽/м²
Спартак 8 мин.
Номер лота: вт-0432263.
Уникальное предложение!
Жилой район Аlia - это дома бизнес-класса. Находится в экологически чистом, престижном районе на северо-западе столицы. Аlia - это район разносторонн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432263.
Уникальное предложение!
Жилой район Аlia - это дома бизнес-клас...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 68.4 м², этаж 15/30
Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, 6к1
26 990 000₽
394 591 ₽/м²
Бульвар Рокоссовского 5 мин.
Номер лота: вт-0430413.
Продается роскошная, очень уютная, продуманная для комфортной жизни квартира, расположенная в престижном ЖК "Богородский"!
ЖК "Богородский", застройщик ГК "МонА...
Подробнее
Номер лота: вт-0430413.
Продается роскошная, очень уютная, продуманная для комфор...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 65.4 м², этаж 13/14
Москва, Погонный проезд, 23к4
27 000 000₽
412 844 ₽/м²
Белокаменная 20 мин.
Номер лота: вт-0432996.
Один собственник, полная стоимость в договоре, легкая альтернатива, Хорошее состояние дома, квартиры, 2 лифта, ухоженная территория, нет шума, рядом парк, школа, детский сад...
Подробнее
Номер лота: вт-0432996.
Один собственник, полная стоимость в договоре, легкая альтернат...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 89.3 м², этаж 12/12
Москва, Скобелевская улица, 23к2
27 000 000₽
302 352 ₽/м²
Улица Скобелевская 5 мин.
Номер лота: вт-0432339.
В продаже чистая, ухоженная квартира общей площадью 89.3 квадратных метра (без учета площади лоджии), в доме всего в трёх минутах пешком от метро. Два санузла, раздельная ра...
Подробнее
Номер лота: вт-0432339.
В продаже чистая, ухоженная квартира общей площадью 89.3 квадра...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 85 м², этаж 1/25
Москва, Боровское шоссе, 2к7
27 000 000₽
317 647 ₽/м²
Говорово 6 мин.
Номер лота: вт-0424900.
Продается уникальная 3х комнатная квартира на 1этаже , потолки 4,6 метров, 2 яруса(по 10м2) в 2-х комнатах, 3 кондиционера , все комнаты распашонки изолированные, ремонт от ...
Подробнее
Номер лота: вт-0424900.
Продается уникальная 3х комнатная квартира на 1этаже , потолки ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.7 м², этаж 11/16
Москва, улица Генерала Глаголева, 11к1
27 000 000₽
467 938 ₽/м²
Народное Ополчение 15 мин.
Номер лота: вт-0432054.
Продается квартира в доме 2025 года постройки, получена по реновации, один взрослый собственник, никто не прописан, свободная продажа, просторная 2-х комнатная квартира-расп...
Подробнее
Номер лота: вт-0432054.
Продается квартира в доме 2025 года постройки, получена по рено...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.8 м², этаж 4/5
Москва, улица Плющиха, 18
27 000 000₽
630 841 ₽/м²
Смоленская 8 мин.
Номер лота: вт-0431873.
Срочная продажа! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в престижном районе Хамовники. Расположенная на тихой улочке Плющиха, эта квартира идеально подходит для тех, кто це...
Подробнее
Номер лота: вт-0431873.
Срочная продажа! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в прес...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 66.2 м², этаж 8/23
Москва, улица Фонвизина, 18
27 300 000₽
412 387 ₽/м²
Фонвизинская 5 мин.
Номер лота: вт-0430001.
Продается просторная 2 комнатная квартира (формат евро 3) в ЖК Бизнес класса "Фонвизинский" в Бутырском районе с видом на Останкинскую башню
В квартире функциональная плани...
Подробнее
Номер лота: вт-0430001.
Продается просторная 2 комнатная квартира (формат евро 3) в ЖК ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом