Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1291 из
1291
Найдено объектов: 1291 из
1291
Быстрый поиск
4-комнатная квартира, 107.4 м², этаж 1/17
Москва, улица Барышиха, 17
28 500 000₽
265 363 ₽/м²
Митино 12 мин.
Номер лота: вт-0431793.
Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру в пешей доступности от метро Митино. Идеально подходит для комфортной жизни вашей семьи! Отличное расположение: тихий и зелен...
Подробнее
Номер лота: вт-0431793.
Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру в пешей доступно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 58.9 м², этаж 4/5
Москва, Карамышевская набережная, 14
28 500 000₽
483 871 ₽/м²
Народное Ополчение 12 мин.
Номер лота: вт-0432866.
Продается отличная, 3-комнатная квартира с удобной планировкой, в прекрасном районе Москвы (Хорошево-Мневники).
Общая площадь квартиры - 58,9 кв. м,
В квартире сделан каче...
Подробнее
Номер лота: вт-0432866.
Продается отличная, 3-комнатная квартира с удобной планировкой,...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.3 м², этаж 13/22
Москва, Мичуринский проспект, 34
28 500 000₽
534 709 ₽/м²
Раменки 3 мин.
Номер лота: вт-0432616.
Предлагаем вашему вниманию лучшее предложение в районе цены и качества, просторную квартиру 53 кв.м в престижном районе Раменки.
Главное преимущество - транспортная доступн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432616.
Предлагаем вашему вниманию лучшее предложение в районе цены и к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.2 м², этаж 7/14
Москва, Петрозаводская улица, 28к4
28 500 000₽
374 016 ₽/м²
Ховрино 15 мин.
Номер лота: вт-0430819.
Уютная 3-х комнатная квартира на 7 ликвидном этаже. Квартира удобной планировки: на кухне предусмотрен эркер, комнаты раздельные, правильной формы, два балкона. В квартире в...
Подробнее
Номер лота: вт-0430819.
Уютная 3-х комнатная квартира на 7 ликвидном этаже. Квартира уд...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 68.8 м², этаж 1/21
Москва, проезд Ольминского, 4
28 600 000₽
415 698 ₽/м²
Алексеевская 13 мин.
Номер лота: вт-0420735.
Продается квартира в ЖК бизнес- класса по адресу: Москва, проезд Ольминского, дом 4.
Общая площадь квартиры - 68,8 кв. м., этаж 1. Панорамные арочные окна.
Высота потолков 4...
Подробнее
Номер лота: вт-0420735.
Продается квартира в ЖК бизнес- класса по адресу: Москва, проез...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.7 м², этаж 16/17
Москва, Наличная улица, 5
28 900 000₽
492 334 ₽/м²
Лефортово 3 мин.
Номер лота: вт-0431941.
Вашему вниманию предлагается замечательная квартира в историческом районе Москвы - Лефортово, в трёх минутах ходьбы от одноимённой станции метро "Лефортово". Квартира очень ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431941.
Вашему вниманию предлагается замечательная квартира в историчес...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.7 м², этаж 15/17
Москва, улица Мнёвники, 7к2
28 900 000₽
500 867 ₽/м²
Народное Ополчение 12 мин.
Номер лота: вт-0432941.
Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира, расположенная в одном из самых привлекательных районов. В квартире выполнен качественный ремонт, что позволяет ср...
Подробнее
Номер лота: вт-0432941.
Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира, рас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72 м², этаж 20/25
Москва, Лодочная улица, 9к1
29 000 000₽
402 778 ₽/м²
Тушинская 5 мин.
Номер лота: вт-0433156.
Квартира в ЖК бизнес-класса: эксклюзив, комфорт и стиль
Предлагается к продаже квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса, построенном по индивидуальному архитект...
Подробнее
Номер лота: вт-0433156.
Квартира в ЖК бизнес-класса: эксклюзив, комфорт и стиль
Предла...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 56.1 м², этаж 8/12
Москва, Кутузовский проспект, 30
29 000 000₽
516 934 ₽/м²
Кутузовская 4 мин.
Номер лота: вт-0429895.
Продается 2-х комнатная квартира в знаменитом сталинском доме на Кутузовском проспекте. Дом строился для партийной номенклатуры ЦК. В нем проживали дипломаты, творческая и н...
Подробнее
Номер лота: вт-0429895.
Продается 2-х комнатная квартира в знаменитом сталинском доме н...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80 м², этаж 2/22
Москва, Кременчугская улица, 5к3
29 000 000₽
362 500 ₽/м²
Славянский бульвар 15 мин.
Номер лота: вт-0432491.
Документы более 10 лет в собственности. Хорошие соседи, ухоженный подъезд консьерж. Дом расположен в окружении парков: природный заказник "Долина реки Сетунь", Парк Победы ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432491.
Документы более 10 лет в собственности. Хорошие соседи, ухожен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом