Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1291 из
1291
Найдено объектов: 1291 из
1291
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 72.6 м², этаж 9/27
Москва, улица Крузенштерна, 12к2
30 000 000₽
413 223 ₽/м²
Авиамоторная 10 мин.
Номер лота: вт-0431646.
Живите в сердце истории и современности: Лефортово ждет вас!
Представьте: Вы просыпаетесь в квартире с высокими потолками, где каждый метр рационально спланирован для вашего...
Подробнее
Номер лота: вт-0431646.
Пр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63.7 м², этаж 8/14
Москва, проспект Мира, 49
30 000 000₽
470 958 ₽/м²
Проспект мира 3 мин.
Номер лота: вт-0433061.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Двор огороженный.Кирпичный дом с толстыми стенами.Комнаты изолированные.Линейная планировка.Высокие потолки-3 м.Окна во двор.Полная стоимость в ДКП.1 взрос...
Подробнее
Номер лота: вт-0433061.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Двор огороженный.Кирпичный дом с толстыми сте...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 75.6 м², этаж 8/14
Москва, проезд Загорского, 7к2
30 000 000₽
396 825 ₽/м²
Кунцевская 15 мин.
Номер лота: вт-0430721.
Просторная светлая квартира в зеленом уголке Москвы.
Приглашаем вас стать обладателем уютной трехкомнатной квартиры общей площадью 75,6 м?, расположенной на восьмом этаже 1...
Подробнее
Номер лота: вт-0430721.
Просторная светлая квартира в зеленом уголке Москвы.
Приглашае...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80.2 м², этаж 4/14
Москва, Рублёвское шоссе, 24к1
30 000 000₽
374 065 ₽/м²
Молодежная 7 мин.
Номер лота: вт-0432917.
Продается 3-х ком. квартира в престижном, экологически чистом и утопающем в зелени районе Крылатское. Рядом парковые и лесные зоны, оборудованные спортивными объектами, сов...
Подробнее
Номер лота: вт-0432917.
Продается 3-х ком. квартира в престижном, экологически чистом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60.3 м², этаж 10/25
Москва, проспект Вернадского, 42к2
30 200 000₽
500 829 ₽/м²
Номер лота: вт-0427205.
Продается просторная двухкомнатная квартира с панорамным видом на МГУ им. М.В. Ломоносова. В 10 минутах доступность до метро Проспект Вернадского и парка 50-летия Октября пл...
Подробнее
Номер лота: вт-0427205.
Продается просторная двухкомнатная квартира с панорамным видом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 105 м², этаж 5/17
Москва, Варшавское шоссе, 108к1
30 300 000₽
288 571 ₽/м²
Чертановская 10 мин.
Номер лота: вт-0431761.
Предлагаем Вашему вниманию просторную 4-х комнатную квартиру общей площадью 105,6 кв.м. Высота потолков 2,65, все комнаты изолированы, окна выходят на 3 стороны, вместительн...
Подробнее
Номер лота: вт-0431761.
Предлагаем Вашему вниманию просторную 4-х комнатную квартиру об...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 80 м², этаж 11/20
Москва, улица Толбухина, 11к2
30 400 000₽
380 000 ₽/м²
Сетунь 5 мин.
Номер лота: вт-0430458.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Просторная Двух комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме, ЖК Западное созвездие". Квартира с...
Подробнее
Номер лота: вт-0430458.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 115.1 м², этаж 1/8
Москва, Варшавское шоссе, 10к4
30 490 000₽
264 900 ₽/м²
Тульская 13 мин.
Номер лота: вт-0431002.
Отличное предложение!
Продается просторная, в духе старой Москвы, четырехкомнатная квартира сталинской планировки. Высота потолков 3,1 м.
Прекрасная инфраструктура, хороша...
Подробнее
Номер лота: вт-0431002.
Отличное предложение!
Продается просторная, в духе старой Моск...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 97 м², этаж 11/18
Москва, Можайское шоссе, 45к1
30 500 000₽
314 433 ₽/м²
Сетунь 15 мин.
Номер лота: вт-0431182.
Один взрослый собственник. Отличная квартира для семьи. Выполнен качественный ремонт. Возможно продажа с мебелью. Чистый подъезд, консьерж. В доме расположен трёхуровневый п...
Подробнее
Номер лота: вт-0431182.
Один взрослый собственник. Отличная квартира для семьи. Выполне...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87.7 м², этаж 8/11
Москва, 6-я Радиальная улица, 3к6
30 500 000₽
347 777 ₽/м²
Царицыно 15 мин.
Номер лота: вт-0432818.
Продaется пpocторная трeхкoмнатнaя квapтирa c дизайнepcким peмoнтом в монолитно-киpпичном дoме ЖК Царицыно. Вce кoмнаты изолировaны, чтo oбеспечивaeт кoмфорт и приватноcть. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432818.
Продaется пpocторная трeхкoмнатнaя квapтирa c дизайнepcким peмo...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом