Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1291 из
1291
Найдено объектов: 1291 из
1291
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 92 м², этаж 15/23
Москва, улица Главмосстроя, 7
31 690 000₽
344 457 ₽/м²
Говорово 14 мин.
Номер лота: вт-0432837.
Вашему вниманию представляется Просторная и светлая квартира, расположенная на 15-ом этаже общей площадью 92 кв.м. В квартире выполнен качественный евроремонт в 2021 году. П...
Подробнее
Номер лота: вт-0432837.
Вашему вниманию представляется Просторная и светлая квартира, р...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72 м², этаж 6/9
Москва, Кутузовский проспект, 41
31 800 000₽
441 667 ₽/м²
Кутузовская 4 мин.
Номер лота: вт-0395679.
Престижный район. Одна из важнейших магистралей столицы - Кутузовский проспект.
Сталинский фасадный дом индивидуального проекта. Высота потолков H=320.
Комнаты изолированн...
Подробнее
Номер лота: вт-0395679.
Престижный район. Одна из важнейших магистралей столицы - Куту...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 89 м², этаж 1/5
Москва, Часовая улица, 23/8к1
31 900 000₽
358 427 ₽/м²
Сокол 10 мин.
Номер лота: вт-0432782.
Внимание!
Эксклюзивное предложение:
Представляем объект с отличным сочетанием характеристик: просторная 3-комнатная "сталинка" на первом этаже жилого кирпичного дома. В кла...
Подробнее
Номер лота: вт-0432782.
Внимание!
Эксклюзивное предложение:
Представляем объект с отли...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 61.9 м², этаж 13/17
Москва, Новочерёмушкинская улица, 63к2
31 980 000₽
516 640 ₽/м²
Новые Черемушки 10 мин.
Номер лота: вт-0432933.
Квартира - 61,9 м2, в жилом комплексе бизнес-класса в престижном районе Москвы. Просторная комната - 25,7 м2. Большая прихожая - 16,7 м2. Кухня - 11,9 м2. Встроенный кухонны...
Подробнее
Номер лота: вт-0432933.
Квартира - 61,9 м2, в жилом комплексе бизнес-класса в престижно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.3 м², этаж 19/23
Москва, 1-й Пехотный переулок, 2
31 990 000₽
558 290 ₽/м²
Щукинская 17 мин.
Номер лота: вт-0428494.
Продается 2-х комнатная квартира 57,3 кв.м. (61 кв. м. с лоджией) в новом доме. 19 этаж. Удачная планировка, две просторные изолированные комнаты, кухня 10,5 кв. м, два са...
Подробнее
Номер лота: вт-0428494.
Продается 2-х комнатная квартира 57,3 кв.м. (61 кв. м. с лоджие...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 84.6 м², этаж 16/16
Москва, Совхозная улица, 41
32 000 000₽
378 251 ₽/м²
Люблино 3 мин.
Номер лота: вт-0430691.
Вашему вниманию предлагается просторная, светлая квартира с функциональной планировкой: кухня-гостиная, две изолированные спальни, два с/у.
Хорошее состояние. Ремонт дела...
Подробнее
Номер лота: вт-0430691.
Вашему вниманию предлагается просторная, светлая квартира с фун...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 66.5 м², этаж 6/7
Москва, Люсиновская улица, 64к1
32 000 000₽
481 203 ₽/м²
Шаболовская 10 мин.
Номер лота: вт-0433132.
Просторная квартира в старой тихой Москве, в хорошем жилом состоянии, с двумя изолированными большими комнатами (24,7 м2 и 18,6 м2). Квартира расположена на высоком 6 этаже,...
Подробнее
Номер лота: вт-0433132.
Просторная квартира в старой тихой Москве, в хорошем жилом сост...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80 м², этаж 3/5
Москва, Хавская улица, 18
32 000 000₽
400 000 ₽/м²
Шаболовская 8 мин.
Номер лота: вт-0426823.
Продается просторная трехкомнатная квартира с высокими потолками в хорошем кирпичном доме. Дом расположен в прекрасном историческом районе Москвы. Уютный , тихий, зеленый дв...
Подробнее
Номер лота: вт-0426823.
Продается просторная трехкомнатная квартира с высокими потолкам...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.5 м², этаж 2/17
Москва, Волоколамское шоссе, 71к2
32 000 000₽
520 325 ₽/м²
Спартак 10 мин.
Номер лота: вт-0430217.
Предлагаем вашему вниманию квартиру в ЖК "Город на реке Тушино", индивидуальный проект. Новый развивающийся район с хорошей инфраструктурой, все рядом для удобства жизни. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430217.
Предлагаем вашему вниманию квартиру в ЖК "Город на реке Тушино"...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 86 м², этаж 10/23
Москва, Веерная улица, 4к2
32 200 000₽
374 419 ₽/м²
Матвеевская 10 мин.
Номер лота: вт-0427697.
Прекрасная, светлая, теплая, уютная квартира с дизайнерским ремонтом, 86 м2 с лоджиями, без них - 76,3м2, укомплектована бытовой техникой Miele, теплые полы, кафельная плитк...
Подробнее
Номер лота: вт-0427697.
Прекрасная, светлая, теплая, уютная квартира с дизайнерским рем...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом