Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1291 из
1291
Найдено объектов: 1291 из
1291
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 36 м², этаж 5/21
Москва, Ленинградский проспект, 29к2
30 500 000₽
847 222 ₽/м²
Динамо 5 мин.
Номер лота: вт-0432955.
СТАТУС "КВАРТИРА"
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Вашему вниманию предлагается полноценная однокомнатная квартира в новом монолитно доме ЖК "Царская площадь", Романовский корпус...
Подробнее
Номер лота: вт-0432955.
СТАТУС "КВАРТИРА"
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Вашему вниманию п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 75.4 м², этаж 12/15
Москва, квартал № 100, 1к1
30 700 000₽
407 162 ₽/м²
Строгино 15 мин.
Номер лота: вт-0430289.
ЦЕНА ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!
Супер-ремонт, полный комфорт!
Квартира: 3-х к квартира 76 м для Семьи с детьми в малоэтажной секции ЖК "Мякинино Парк".
Умная планировка дл...
Подробнее
Номер лота: вт-0430289.
ЦЕНА ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!
Супер-ремонт, полный комфорт!
...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80.2 м², этаж 10/14
Москва, Измайловский бульвар, вл71
31 000 000₽
386 534 ₽/м²
Первомайская 18 мин.
Номер лота: вт-0432859.
Продается светлая, просторная 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами в новом современном монолитном доме. Площадь квартиры по документам 80,2 кв.м. без учета ло...
Подробнее
Номер лота: вт-0432859.
Продается светлая, просторная 3-х комнатная квартира с изолиро...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 70.2 м², этаж 2/15
Москва, Краснопрудная улица, 13
31 000 000₽
441 595 ₽/м²
Красносельская 2 мин.
Номер лота: вт-0429438.
Продается трехкомнатная квартира в Центральном округе на 2/16 этажного кирпичного, ведомственного дома (Спецпроект). Без обременений. Два взрослых собственника. Общая площад...
Подробнее
Номер лота: вт-0429438.
Продается трехкомнатная квартира в Центральном округе на 2/16 э...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 84 м², этаж 4/9
Москва, Волоколамское шоссе, 13
31 300 000₽
372 619 ₽/м²
Стрешнево 7 мин.
Номер лота: вт-0432678.
Продается уникальная трехкомнатная квартира в историческом Фасадном Сталинском доме! Идеальное сочетание классики и комфорта!
Железобетонные перекрытия и толстые стены обес...
Подробнее
Номер лота: вт-0432678.
Продается уникальная трехкомнатная квартира в историческом Фаса...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.2 м², этаж 2/8
Москва, Народная улица, 11с1
31 300 000₽
588 346 ₽/м²
Таганская 4 мин.
Номер лота: вт-0430993.
Продается двухкомнатная квартира, окна на две стороны, изолированные комнаты, большая кухня 10 м, в сталинском доме с высокими потолками, раздельный санузел, перекрытия желе...
Подробнее
Номер лота: вт-0430993.
Продается двухкомнатная квартира, окна на две стороны, изолиров...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 64.1 м², этаж 3/34
Москва, улица Архитектора Власова, 71к1
31 490 000₽
491 264 ₽/м²
Воронцовская 6 мин.
Номер лота: вт-0432977.
Продается 3-комнатная квартира в ЖК ЭВЕР. Дом сдан, ключи получены. Квартира расположена на комфортном 3 этаже. Функциональная планировка с большой кухней-гостиной и грамотн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432977.
Продается 3-комнатная квартира в ЖК ЭВЕР. Дом сдан, ключи получ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.6 м², этаж 24/24
Москва, 2-й Грайвороновский проезд, 38к2
31 500 000₽
411 227 ₽/м²
Стахановская 7 мин.
Номер лота: вт-0432559.
Продается большая, светлая и уютная квартира. В квартире две большие застекленные лоджии. Выполнен качественный и продуманный ремонт. Метро в шаговой доступности. Продается ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432559.
Продается большая, светлая и уютная квартира. В квартире две бо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 70 м², этаж 8/12
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21
31 500 000₽
450 000 ₽/м²
Бауманская 3 мин.
Номер лота: вт-0427649.
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЦАО, в минуте пешком от станции метро Бауманская. Просторная распашонка, с дорогим, качественным ремонтом и мебелью. Все делалось под себя...
Подробнее
Номер лота: вт-0427649.
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЦАО, в минуте пешком от стан...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 92 м², этаж 15/23
Москва, улица Главмосстроя, 7
31 690 000₽
344 457 ₽/м²
Говорово 14 мин.
Номер лота: вт-0432837.
Вашему вниманию представляется Просторная и светлая квартира, расположенная на 15-ом этаже общей площадью 92 кв.м. В квартире выполнен качественный евроремонт в 2021 году. П...
Подробнее
Номер лота: вт-0432837.
Вашему вниманию представляется Просторная и светлая квартира, р...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом