Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1291 из
1291
Найдено объектов: 1291 из
1291
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 64.8 м², этаж 2/16
Москва, Горлов тупик, 13с1
29 000 000₽
447 531 ₽/м²
Менделеевская 10 мин.
Номер лота: вт-0427919.
Продается уютная 3-х комн. квартира в тихом, историческом центре Москвы. Дом расположен в тихом месте, вдали от дорог, парковка за шлагбаумом. До м. Менделеевская и Белорусс...
Подробнее
Номер лота: вт-0427919.
Продается уютная 3-х комн. квартира в тихом, историческом центр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 6/27
Москва, набережная Марка Шагала, 13
29 200 000₽
486 667 ₽/м²
Нагатинская 45 мин.
Номер лота: вт-0427395.
Продается двухкомнатная квартира без отделки в ЖК Шагал!
Уникальная возможность стать владельцем просторной видовой квартиры на 6 этаже. Общая площадь - 60 м2, окна выходят ...
Подробнее
Номер лота: вт-0427395.
Продается двухкомнатная квартира без отделки в ЖК Шагал!
Уникал...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 62.9 м², этаж 1/9
Москва, улица Правды, 11
29 400 000₽
467 409 ₽/м²
Белорусская 10 мин.
Номер лота: вт-0431515.
Комфортная полностью меблированная квартира в сталинском доме, расположенном в одном из самых престижных районов Москвы в ЦАО. Удобная планировка, свежий дизайнерский ремонт...
Подробнее
Номер лота: вт-0431515.
Комфортная полностью меблированная квартира в сталинском доме, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42.1 м², этаж 5/25
Москва, улица Академика Павлова, 38к1
29 500 000₽
700 713 ₽/м²
Молодежная 10 мин.
Номер лота: вт-0432854.
Продается квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Академика Павлова". В квартире по плану имеются: кухня-гостиная, отдельная спальня, совмещенный с/у, гардеробная и постирочн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432854.
Продается квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Академика Павл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 88 м², этаж 1/11
Москва, улица Павла Корчагина, 13
29 500 000₽
335 227 ₽/м²
ВДНХ 5 мин.
Номер лота: вт-0430373.
Продается 3-х комнатная квартира в добротном кирпичном доме, построенном в 1978 году по индивидуальному проекту. Высота потолков 2,8 метра, что добавляет пространству ощуще...
Подробнее
Номер лота: вт-0430373.
Продается 3-х комнатная квартира в добротном кирпичном доме, по...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.6 м², этаж 4/5
Москва, улица Шаболовка, 65к2
29 800 000₽
454 268 ₽/м²
Шаболовская 9 мин.
Номер лота: вт-0431755.
Продается светлая и комфортная квартира в престижном районе. Метраж больше стандартных квартир в этом сегменте. Из просторного холла проходим в комнаты - одна против другой....
Подробнее
Номер лота: вт-0431755.
Продается светлая и комфортная квартира в престижном районе. Ме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 58 м², этаж 19/25
Москва, улица Бажова, 8
29 800 000₽
513 793 ₽/м²
Ростокино 13 мин.
Номер лота: вт-0432572.
Свободная продажа. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в этом районе. Однокомнатная квартира в элитном ЖК " Каменный цветок ". Дом находится рядом с лесопарком "Лосиный остров ", что обеспеч...
Подробнее
Номер лота: вт-0432572.
Свободная продажа. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в этом районе. Однокомнат...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 100.9 м², этаж 15/22
Москва, Лукинская улица, 14к1
29 990 000₽
297 225 ₽/м²
Новопеределкино 20 мин.
Номер лота: вт-0432835.
Продается светлая, уютная квартира в районе Ново-Переделкино. Оптимальная планировка: большой холл, застекленная лоджия, комнаты правильной формы, вид из окна на три стороны...
Подробнее
Номер лота: вт-0432835.
Продается светлая, уютная квартира в районе Ново-Переделкино. О...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 90.3 м², этаж 4/10
Москва, Щербаковская улица, 40
29 990 000₽
332 115 ₽/м²
Семеновская 10 мин.
Номер лота: вт-0430924.
Продаю просторную 3-х комнатную квартиру площадью 90,3 кв м.в доме Сталинской постройки. Дом 1955 г.п., высокие потолки 3 м. Большая жилая площадь, окна выходят на улицу и в...
Подробнее
Номер лота: вт-0430924.
Продаю просторную 3-х комнатную квартиру площадью 90,3 кв м.в д...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 80.1 м², этаж 1/4
Москва, Тихвинский переулок, 10-12к7
29 990 000₽
374 407 ₽/м²
Менделеевская 8 мин.
Номер лота: вт-0431532.
Продается меблированная большая 2-х комнатная квартира в Сталинском доме. Высота потолков 3.20 м с дизайнерским ремонтом. Дом расположен в шаговой доступности от метро, в дв...
Подробнее
Номер лота: вт-0431532.
Продается меблированная большая 2-х комнатная квартира в Сталин...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом