Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 80.2 м², этаж 8/22
Москва, 3-й Михалковский переулок, 16к1
27 500 000₽
342 893 ₽/м²
Коптево 7 мин.
Номер лота: вт-0432960.
Продается светлая и просторная 3-х комнатная квартира с мебелью и техникой (комнаты- 11,4м2;14м2 и 18,8 м2, кухня-10,4 м2, лоджия 3,3 м2), общей площадью 80,2 м2 с учетом ло...
Подробнее
Номер лота: вт-0432960.
Продается светлая и просторная 3-х комнатная квартира с мебелью...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 98.5 м², этаж 6/22
Москва, улица Вилиса Лациса, 42
27 500 000₽
279 188 ₽/м²
Сходненская 10 мин.
Номер лота: вт-0422914.
Семейное гнездо в 99 кв.м у Алешкинского леса (Северное Тушино)
4 изолированные комнаты + светлый холл 22 кв.м Каждому члену семьи - своё пространство. Вид на 3 стороны - м...
Подробнее
Номер лота: вт-0422914.
Семейное гнездо в 99 кв.м у Алешкинского леса (Северное Тушино)...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.5 м², этаж 8/19
Москва, Веерная улица, 26А
27 900 000₽
374 497 ₽/м²
Матвеевская 10 мин.
Номер лота: вт-0428611.
Продается одним взрослым собственником просторная 3-х комнатная квартира в новом, монолитном доме переменной этажности 2022 года постройки. Комнаты изолированные, правильной...
Подробнее
Номер лота: вт-0428611.
Продается одним взрослым собственником просторная 3-х комнатная...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 78 м², этаж 3/13
Москва, Сиреневый бульвар, 4/1
27 900 000₽
357 692 ₽/м²
Черкизовская 15 мин.
Номер лота: вт-0432754.
Продается шикарная трехкомнатная квартира в новом монолитном доме. Большая светлая кухня 13м2 с выходом на лоджию. Все комнаты изолированные (20+16+14), окна во двор, на две...
Подробнее
Номер лота: вт-0432754.
Продается шикарная трехкомнатная квартира в новом монолитном до...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 64.5 м², этаж 2/5
Москва, улица Маршала Вершинина, 7
27 980 000₽
433 798 ₽/м²
Октябрьское поле 10 мин.
Номер лота: вт-0431786.
Продам 2-комнатную квартиру в теплом кирпичном доме! Отличная планировка квартиры: комнаты изолированные, просторный коридор, уютная кухня, высокие потолки, окна во двор, са...
Подробнее
Номер лота: вт-0431786.
Продам 2-комнатную квартиру в теплом кирпичном доме! Отличная п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 57.2 м², этаж 4/9
Москва, Трифоновская улица, 4
28 000 000₽
489 510 ₽/м²
Марьина роща 9 мин.
Номер лота: вт-0432714.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Кирпичный дом. Огороженная территория.Въезд через шлагбаум с двух сторон.Окна во двор и на улицу.Квартира светлая с балконом.Комнаты смежно-изолированные.Р...
Подробнее
Номер лота: вт-0432714.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Кирпичный дом. Огороженная территория.Въезд ч...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.3 м², этаж 15/17
Москва, Мичуринский проспект, 21к1
28 000 000₽
428 790 ₽/м²
Раменки 3 мин.
Номер лота: вт-0433045.
Предлагается к покупке уютная 2-х комнатная квартира в престижном районе Москвы на Мичуринском проспекте.
Просторные распашные комнаты, большая функциональная кухня, огром...
Подробнее
Номер лота: вт-0433045.
Предлагается к покупке уютная 2-х комнатная квартира в престижн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80.2 м², этаж 6/14
Москва, Рублёвское шоссе, 24к1
28 000 000₽
349 127 ₽/м²
Молодежная 10 мин.
Номер лота: вт-0433065.
Продаётся 3-комнатная квартира- в одном из самых комфортных и зелёных районов Москвы. Комфортный этаж, чистый подъезд. Локация сочетает тишину, развитую инфраструктуру и бли...
Подробнее
Номер лота: вт-0433065.
Продаётся 3-комнатная квартира- в одном из самых комфортных и з...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 83.4 м², этаж 6/22
Москва, улица Тихомирова, 3
28 000 000₽
335 731 ₽/м²
Медведково 13 мин.
Номер лота: вт-0432138.
Отличная просторная трехкомнатная квартира в пешей доступности от метро, с удачным расположением в тихом районе, в окружении скверов и парков. Дом серии КОПЭ с улучшенной пл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432138.
Отличная просторная трехкомнатная квартира в пешей доступности ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 78.4 м², этаж 6/14
Москва, Карамышевская набережная, 16к1
28 000 000₽
357 143 ₽/м²
Народное Ополчение 5 мин.
Номер лота: вт-0428740.
Свободная продажа!. Трехкомнатная квартира, изолированные комнаты: 19.9 м.2-14.9 м.2 -11.5 м.2, большой холл 17.3 м.2, санузел раздельный, в отличном состоянии.Пол ламинат+...
Подробнее
Номер лота: вт-0428740.
Свободная продажа!. Трехкомнатная квартира, изолированные комна...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом