Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 56.9 м², этаж 13/26
Москва, Дмитровское шоссе, 73Б
26 100 000₽
458 699 ₽/м²
Верхние Лихоборы 5 мин.
Номер лота: вт-0429776.
Ваша светлая и уютная квартира ждёт новых хозяев! Продаётся просторная 2-комнатная квартира с отличным ремонтом в современном ЖК "Тринити". Полностью готовый квартал с пре...
Подробнее
Номер лота: вт-0429776.
Ваша светлая и уютная квартира ждёт новых хозяев! Продаётся п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 82.7 м², этаж 11/25
Москва, площадь Белы Куна, 1
26 250 000₽
317 412 ₽/м²
Щелковская 12 мин.
Номер лота: вт-0432210.
Предлагается светлая 3-х комнатная квартира, 82.7 кв.м, в новом монолитном доме, удачной планировки: просторная прихожая, светлые комнаты правильной формы 20, 21,6 и 13,1 а ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432210.
Предлагается светлая 3-х комнатная квартира, 82.7 кв.м, в новом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 85.2 м², этаж 5/9
Москва, 9-я Парковая улица, 41
26 400 000₽
309 859 ₽/м²
Первомайская 12 мин.
Номер лота: вт-0431914.
Продаётся трёхкомнатная квартира в шикарном месте района Измайлово. Квартира расположена на 5 этаже исторического сталинского кирпичного дома. Общая площадь 85,2 м2, комнаты...
Подробнее
Номер лота: вт-0431914.
Продаётся трёхкомнатная квартира в шикарном месте района Измайл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 84.8 м², этаж 2/14
Москва, Кантемировская улица, 5к4
26 400 000₽
311 321 ₽/м²
Кантемировская 15 мин.
Номер лота: вт-0430114.
Один собственник более 10 лет. Свободная продажа.
Просторная 4-комнатная квартира с ремонтом и мебелью рядом с парком "Царицыно". Идеальный вариант для семьи:
4 изолированны...
Подробнее
Номер лота: вт-0430114.
Один собственник более 10 лет. Свободная продажа.
Просторная 4-...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72 м², этаж 14/33
Москва, улица Михайлова, 30Ак1
26 500 000₽
368 056 ₽/м²
Плющево 7 мин.
Номер лота: вт-0432464.
Отличная видовая 3-х комнатная квартира в ЖК "Михайловский парк", с современным дизайнерским ремонтом, выполненным с учетом всех деталей для комфортного проживания. Все комн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432464.
Отличная видовая 3-х комнатная квартира в ЖК "Михайловский парк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44 м², этаж 19/30
Москва, улица Петра Алексеева, 14
26 500 000₽
602 273 ₽/м²
Рабочий поселок 17 мин.
Номер лота: вт-0432485.
Продам стильную евро-2 в ЖК "Кутузов Град 2" - идеальный вариант для комфортной жизни!
Что вас ждет:
- Светлая, уютная квартира с дизайнерским ремонтом
- Просторна...
Подробнее
Номер лота: вт-0432485.
Продам стильную евро-2 в ЖК "Кутузов Град 2" - идеальный вариан...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 100 м², этаж 1/5
Москва, улица Маршала Вершинина, 9
26 500 000₽
265 000 ₽/м²
Октябрьское поле 11 мин.
Номер лота: вт-0411198.
КИРПИЧНАЯ СТАЛИНКА. Продается 4-х комнатная квартира общей площадью 100 м2. Высокий первый этаж. Все комнаты изолированные. Кухня 9 м2. Раздельный санузел. Пластиковые окна....
Подробнее
Номер лота: вт-0411198.
КИРПИЧНАЯ СТАЛИНКА. Продается 4-х комнатная квартира общей площ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 64 м², этаж 4/6
Москва, Октябрьская улица, 38к6
26 500 000₽
414 063 ₽/м²
Марьина роща 10 мин.
Номер лота: вт-0431725.
Просторная 2-х комн. квартира в сталинском кирпичном доме. Высокие потолки 3 метра, с/у раздельный, состояние среднее. Произведен ремонт подъезда и фасада.
Дом во дворе, за...
Подробнее
Номер лота: вт-0431725.
Просторная 2-х комн. квартира в сталинском кирпичном доме. Высо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 79.6 м², этаж 3/5
Москва, улица Маршала Рыбалко, 5
26 800 000₽
336 683 ₽/м²
Октябрьское поле 3 мин.
Номер лота: вт-0430466.
ВНЕСЕН АВАНС!!!
Представляем Вашему вниманию светлую, просторную, теплую и уютную трехкомнатную квартиру, расположенную на улице Маршала Рыбалко д. 5.
- Удобный третий эта...
Подробнее
Номер лота: вт-0430466.
ВНЕСЕН АВАНС!!!
Представляем Вашему вниманию светлую, просторн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 73.7 м², этаж 7/17
Москва, Рублёвское шоссе, 52
26 900 000₽
364 993 ₽/м²
Крылатское 5 мин.
Номер лота: вт-0429894.
Продаётся просторная светлая квартира
= Планировка: три комнаты изолированные, просторная кухня-гостиная, раздельный санузел. Без перепланировки.
= Ремонт: произведена замен...
Подробнее
Номер лота: вт-0429894.
Продаётся просторная светлая квартира
= Планировка: три комнаты...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом