Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1292 из
1292
Найдено объектов: 1292 из
1292
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 77.1 м², этаж 1/5
Москва, 2-я улица Бебеля, 38к1
25 000 000₽
324 254 ₽/м²
Савеловская 15 мин.
Номер лота: вт-0431860.
Продается 3х комнатная квартира в Савеловском районе. Замечательная инфраструктура района, рядом: 3 школы, детский сад, фитнес залы, бассейн, три станции метро, парки и м.д....
Подробнее
Номер лота: вт-0431860.
Продается 3х комнатная квартира в Савеловском районе. Замечател...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.3 м², этаж 8/22
Москва, улица Академика Королёва, 21
25 250 000₽
659 269 ₽/м²
Останкино 3 мин.
Номер лота: вт-0432547.
Продается квартира в ЖК "Дом Достижение" - единственный дом с торжественной архитектурой в окружении бескрайних парков:
- парк "Дубовая роща"
- обновленный классический па...
Подробнее
Номер лота: вт-0432547.
Продается квартира в ЖК "Дом Достижение" - единственный дом с т...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.86 м², этаж 13/32
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Анны Ахматовой, 11к3
25 300 000₽
478 623 ₽/м²
Рассказовка 4 мин.
Номер лота: вт-0431717.
Вашему вниманию представляется теплая, светлая, тихая, уютная, чистая с современным ремонтом ЕВРО трехкомнатная квартира 53м2, расположенная на 13 этаже современного 23-этаж...
Подробнее
Номер лота: вт-0431717.
Вашему вниманию представляется теплая, светлая, тихая, уютная, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.4 м², этаж 8/17
Москва, Осенний бульвар, 16к2
25 300 000₽
440 767 ₽/м²
Крылатское 5 мин.
Номер лота: вт-0432487.
Полноценная распашонка! Окна в тихий двор, комфортный 8 этаж. Квартира в отличном состоянии, на полу - паркет, встроенная кухня. Бытовая техника и мебель остается в квартире...
Подробнее
Номер лота: вт-0432487.
Полноценная распашонка! Окна в тихий двор, комфортный 8 этаж. К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 101.1 м², этаж 1/12
Москва, улица Декабристов, 1
25 500 000₽
252 226 ₽/м²
Отрадное 10 мин.
Номер лота: вт-0432382.
Редкое предложение!
Предлагается просторная 5-ти комнатная квартира в районе Отрадное в 10 мин пешком от метро.
Удачная функциональная планировка: 5 просторных изолированны...
Подробнее
Номер лота: вт-0432382.
Редкое предложение!
Предлагается просторная 5-ти комнатная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.3 м², этаж 4/7
Москва, улица Расплетина, 2
25 500 000₽
469 613 ₽/м²
Октябрьское поле 15 мин.
Номер лота: вт-0431038.
Предлагаем к продаже просторную 2-комнатную квартиру в настоящем сталинском доме в одном из самых благополучных и зеленых районов Москвы - Щукино.
Это не просто квартира, э...
Подробнее
Номер лота: вт-0431038.
Предлагаем к продаже просторную 2-комнатную квартиру в настояще...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.6 м², этаж 13/14
Москва, улица Адмирала Лазарева, 6
25 500 000₽
341 823 ₽/м²
Номер лота: вт-0432790.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в доме серии П-3М постройки 2002 года. Общая площадь квартиры 74,6 м/кв, жилая площадь 42,9 м/кВ (16,6+13,2+13,1 / кухня...
Подробнее
Номер лота: вт-0432790.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в доме сери...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 99.5 м², этаж 18/22
Москва, бульвар Адмирала Ушакова, 9
25 700 000₽
258 291 ₽/м²
Улица Скобелевская 5 мин.
Номер лота: вт-0432681.
Продается просторная уютная квартира в доме серии КОПЭ. Дом в непосредственной близости от метро, находится во дворе, где можно парковаться без особых проблем. Окна на три с...
Подробнее
Номер лота: вт-0432681.
Продается просторная уютная квартира в доме серии КОПЭ. Дом в н...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.5 м², этаж 6/17
Москва, Поречная улица, 13к1
25 700 000₽
335 948 ₽/м²
Марьино 15 мин.
Номер лота: вт-0433162.
В продаже уютная 3-комнатная квартира рядом с парком. 6 этаж 17 этажного панельного дома.
Просторные комнаты, окна на обе стороны. Балкон и лоджия.
Рядом с домом развитая ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433162.
В продаже уютная 3-комнатная квартира рядом с парком. 6 этаж 17...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55 м², этаж 9/22
Москва, улица Фонвизина, 13
25 800 000₽
469 091 ₽/м²
Фонвизинская 3 мин.
Номер лота: вт-0432793.
Лучшее предложение в этом районе! Свободная продажа. Уютная, светлая двухкомнатная квартира в двухминутной пешей доступности от метро. Новый дом 2017 года постройки. Один вз...
Подробнее
Номер лота: вт-0432793.
Лучшее предложение в этом районе! Свободная продажа. Уютная, св...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом