Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1291 из
1291
Найдено объектов: 1291 из
1291
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 78 м², этаж 37/43
Москва, Хорошёвское шоссе, 16к2
32 400 000₽
415 385 ₽/м²
Беговая 1 мин.
Номер лота: вт-0431933.
СВОБОДНАЯ!!!
1 взрослый собственник, ДКП 2020 г.
Отличное состояние квартиры: кухня-гостиная, новая техника, панорамный вид - вся Москва под ногами, все салюты Москвы в Ваше...
Подробнее
Номер лота: вт-0431933.
СВОБОДНАЯ!!!
1 взрослый собственник, ДКП 2020 г.
Отличное состо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48.6 м², этаж 5/28
Москва, Дмитровское шоссе, 13
32 500 000₽
668 724 ₽/м²
Тимирязевская 4 мин.
Номер лота: вт-0432516.
Продается 2-комнатная квартира в премиальном ЖК "Дыхание"
Квартира, общей площадью 55 кв.м., расположена на 5/28 этаже.
Просторное эстетичное пространство: квартира с соврем...
Подробнее
Номер лота: вт-0432516.
Продается 2-комнатная квартира в премиальном ЖК "Дыхание"
Кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 118.3 м², этаж 7/12
Москва, Новогиреевская улица, 5Ак2
32 500 000₽
274 725 ₽/м²
Перово 19 мин.
Номер лота: вт-0431480.
Просторная квартира в новом ЖК "Терлецкий парк", в тихом, зеленом районе. Свободная планировка, огромная лоджия. Рядом замечательный Терлецкий лесопарк с прудами, песчаным п...
Подробнее
Номер лота: вт-0431480.
Просторная квартира в новом ЖК "Терлецкий парк", в тихом, зелен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 100 м², этаж 2/22
Москва, Флотская улица, 78к1
32 800 000₽
328 000 ₽/м²
Моссельмаш 15 мин.
Номер лота: вт-0432164.
Просторная квартира в хорошем доме с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой.
В квартире создан продуманный и комфортный для жизни интерьер.
Планировка:
- 3 изолированн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432164.
Просторная квартира в хорошем доме с дизайнерским ремонтом, ме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60.4 м², этаж 41/55
Москва, проезд Серебрякова, 11к2
32 900 000₽
544 702 ₽/м²
Свиблово 10 мин.
Номер лота: вт-0431625.
Лучшее предложение ! Панорамный вид! Свободная продажа!
Номер лота: вт-0431625.
Лучшее предложение ! Панорамный вид! Свободная продажа!
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 49.2 м², этаж 3/6
Москва, 2-я Брестская улица, 43
33 000 000₽
670 732 ₽/м²
Белорусская 5 мин.
Номер лота: вт-0430863.
Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру в центре Москвы. Квартира расположена в кирпичном доме, 1910 года постройки. Дом находится в престижном ра...
Подробнее
Номер лота: вт-0430863.
Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 99.2 м², этаж 18/24
Москва, улица Адмирала Лазарева, 63к1
33 000 000₽
332 661 ₽/м²
Бунинская аллея 8 мин.
Номер лота: вт-0430735.
СВОБОДНАЯ!!! Один взрослый собственник, ДКП 2012г. Шикарная квартира с потрясающим панорамным видом. Евроремонт. Кухня оборудована современной импортной техникой: посудомойк...
Подробнее
Номер лота: вт-0430735.
СВОБОДНАЯ!!! Один взрослый собственник, ДКП 2012г. Шикарная ква...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.8 м², этаж 14/15
Москва, Южный административный округ, район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново, 4к407
33 000 000₽
403 423 ₽/м²
Чертановская 14 мин.
Номер лота: вт-0431486.
Не упусти шанс стать обладателем ДВУХУРОВНЕВОЙ квартиры, расположенной на 13-14 этажах. Монолитный дом, 1979 года, Чешский проект, красивая входная группа, консьерж, видео-н...
Подробнее
Номер лота: вт-0431486.
Не упусти шанс стать обладателем ДВУХУРОВНЕВОЙ квартиры, распол...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 65.6 м², этаж 23/25
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, улица Никитина, 11к10
33 300 000₽
507 622 ₽/м²
Филатов Луг 7 мин.
Номер лота: вт-0429375.
Свободная продажа. Просторная и стильная квартира общей площадью 65,5 кв. м в доме комфорт-класса. Выполнен элегантный дизайнерский ремонт с использованием премиальных матер...
Подробнее
Номер лота: вт-0429375.
Свободная продажа. Просторная и стильная квартира общей площадь...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81 м², этаж 4/19
Москва, Симферопольский бульвар, 24к2
33 500 000₽
413 580 ₽/м²
Чертановская 3 мин.
Номер лота: вт-0432082.
Продается просторная 3х комнатная квартира в доме комфорт класса 2007 года постройки в престижном, зеленом и экологичном районе Зюзино ЮЗАО. Чистый подъезд, 2 пассажирских и...
Подробнее
Номер лота: вт-0432082.
Продается просторная 3х комнатная квартира в доме комфорт класс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом