Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1289 из
1289
Найдено объектов: 1289 из
1289
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 74.5 м², этаж 5/7
Москва, Ленинградский проспект, 24
35 000 000₽
469 799 ₽/м²
Белорусская 5 мин.
Номер лота: вт-0432370.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в престижном районе . Дом 1937 года постройки, построен по индивидуальному проекту. Окна выходят на обе стороны - во двор...
Подробнее
Номер лота: вт-0432370.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в престижно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 78 м², этаж 4/6
Москва, Киевская улица, 18
35 200 000₽
451 282 ₽/м²
Студенческая 2 мин.
Номер лота: вт-0432014.
Квартира удачной планировки в хорошем сталинском доме с шикарными видами на Москва-Сити. В шаговой доступности три станции метро: Студенческая - 2 минуты, Киевская - 12 мину...
Подробнее
Номер лота: вт-0432014.
Квартира удачной планировки в хорошем сталинском доме с шикарны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 64.9 м², этаж 10/10
Москва, Бауманская улица, 47
35 400 000₽
545 455 ₽/м²
Бауманская 5 мин.
Номер лота: вт-0431690.
Продается квартира в новом монолитном доме 2022 года. Хорошее состояние. Кухня с техникой остается. Кондиционер, функциональная планировка на две стороны, 2/су, лоджия из ко...
Подробнее
Номер лота: вт-0431690.
Продается квартира в новом монолитном доме 2022 года. Хорошее с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72 м², этаж 7/19
Москва, Волоколамское шоссе, 71к1
35 500 000₽
493 056 ₽/м²
Тушинская 7 мин.
Номер лота: вт-0432879.
В продаже представлена прекрасная ухоженная квартира в ЖК Город на реке Тушино.
Квартира распашной планировки, все комнаты изолированные, два санузла.
Просторная лоджия с ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432879.
В продаже представлена прекрасная ухоженная квартира в ЖК Город...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.5 м², этаж 15/28
Москва, Рублёвское шоссе, 101
35 700 000₽
680 000 ₽/м²
Молодежная 7 мин.
Номер лота: вт-0430821.
2х-комнатная квартира в ЖК бизнес класса "Vander Park". В квартире все пространство использовано максимально аффективно, выполнен стильный современный ремонт. Двор Без Маши...
Подробнее
Номер лота: вт-0430821.
2х-комнатная квартира в ЖК бизнес класса "Vander Park". В кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 58 м², этаж 7/20
Москва, проспект Лихачёва, 18к2
35 989 000₽
620 500 ₽/м²
Технопарк 12 мин.
Номер лота: вт-0424877.
Продается ВИДОВАЯ КВАРТИРА в бизнес комплексе NOW!
ЖК NOW - это воплощение современного комфорта и изысканного стиля!
ПЛАНИРОВКА: УГЛОВАЯ, РАСПАШОНКА, С ОКНАМИ НА ДВЕ СТО...
Подробнее
Номер лота: вт-0424877.
Продается ВИДОВАЯ КВАРТИРА в бизнес комплексе NOW!
ЖК NOW - э...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 88.1 м², этаж 19/25
Москва, Ярцевская улица, 27/4
35 990 000₽
408 513 ₽/м²
Молодежная 4 мин.
Номер лота: вт-0430839.
Лучшее предложение в данной локации! Свободная продажа! В собственности более 5 лет. Квартира по программе реновации!
Номер лота: вт-0430839.
Лучшее предложение в данной локации! Свободная продажа! В собст...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80 м², этаж 3/5
Москва, 2-я Тверская-Ямская улица, 38
36 000 000₽
450 000 ₽/м²
Маяковская 6 мин.
Номер лота: вт-0433133.
Отличное предложение! Свободная Продажа!
Продаётся уютная трехкомнатная квартира в историческом центре Москвы в районе "Тверской". В пешей доступности от 3-х станций метро (...
Подробнее
Номер лота: вт-0433133.
Отличное предложение! Свободная Продажа!
Продаётся уютная трехк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 45.4 м², этаж 9/25
Москва, Ходынская улица, 2
36 000 000₽
792 952 ₽/м²
Улица 1905 года 9 мин.
Номер лота: вт-0432451.
Современный ЖК Пресня-сити бизнес-класса, в ЦАО, с подземным паркингом и охраной. Планировка индивидуальная, формат евро 2, 3 панорамных окна. Кухня гостиная , с идеальной ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432451.
Современный ЖК Пресня-сити бизнес-класса, в ЦАО, с подземным па...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.6 м², этаж 5/17
Москва, Мосфильмовская улица, 88к2с7
36 200 000₽
830 275 ₽/м²
Раменки 13 мин.
Номер лота: вт-0432526.
Предлагается к продаже евро двухкомнатная квартира в ЖК Мосфильмовский. Общая площадь вместе с лоджией составляет 50 кв.м. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с продуман...
Подробнее
Номер лота: вт-0432526.
Предлагается к продаже евро двухкомнатная квартира в ЖК Мосфиль...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом