Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1291 из
1291
Найдено объектов: 1291 из
1291
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 88.8 м², этаж 13/14
Москва, Карамышевская набережная, 20к1
36 500 000₽
411 036 ₽/м²
Народное Ополчение 15 мин.
Номер лота: вт-0432653.
Площадь вместе с летними 95 кв.м.
СВОБОДНАЯ!!! Договор дарения 2022 г., полная стоимость в ДКП.
Дизайнерский ремонт, теплые полы. Панорамный вид на Москва-реку.
Кухня-гости...
Подробнее
Номер лота: вт-0432653.
Площадь вместе с летними 95 кв.м.
СВОБОДНАЯ!!! Договор дарения ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 77 м², этаж 15/15
Москва, Люсиновская улица, 60
36 500 000₽
474 026 ₽/м²
Серпуховская 15 мин.
Номер лота: вт-0432690.
Продам светлую, теплую и очень уютную 3-комнатную квартиру в одно-подъездном малоквартирном доме. Изолированные комнаты, функциональная кухня, прекрасные видовые характерист...
Подробнее
Номер лота: вт-0432690.
Продам светлую, теплую и очень уютную 3-комнатную квартиру в од...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 103.8 м², этаж 20/20
Москва, Производственная улица, 2
36 900 000₽
355 491 ₽/м²
Солнцево 1 мин.
Номер лота: вт-0430716.
К продаже предлагается просторная четырехкомнатная квартира в 3 минутах от метро Солнцево. Дом качественной постройки 2006 года, индивидуальный проект с подземным паркингом....
Подробнее
Номер лота: вт-0430716.
К продаже предлагается просторная четырехкомнатная квартира в 3...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 69.9 м², этаж 4/42
Москва, Севастопольский проспект, 22А
36 900 000₽
527 897 ₽/м²
Крымская 16 мин.
Номер лота: вт-0432506.
Продается трехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Eniteo" (Энитео). -Площадь квартиры 69,9 м2. Высота потолков 2,9м. -В квартире выполнен качественный ремонт с мебелью и ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432506.
Продается трехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Eniteo" (Э...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 69.1 м², этаж 17/34
Москва, улица Архитектора Власова, 71к2
37 000 000₽
535 456 ₽/м²
Воронцовская 6 мин.
Номер лота: вт-0433153.
Продается 3-х комнатная квартира в ЖК Ever бизнес-класс с шикарным видом на МГУ. 6 корпус. До метро ( Воронцовская) 6 минут пешком. Рядом Воронцовский парк. Престижный ЮЗАО ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433153.
Продается 3-х комнатная квартира в ЖК Ever бизнес-класс с шикар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 101 м², этаж 10/23
Москва, Профсоюзная улица, 91
37 500 000₽
371 287 ₽/м²
Беляево 4 мин.
Номер лота: вт-0432659.
Уникальное предложение в престижном Юго-Западном административном округе Москвы!!! Лучшее соотношение цена-качество в данном районе! 1 взрослый собственник. Без обременений...
Подробнее
Номер лота: вт-0432659.
Уникальное предложение в престижном Юго-Западном административн...
Подробнее
- Trade-in
4-комнатная квартира, 92 м², этаж 12/15
Москва, квартал № 100, 1к1
38 000 000₽
413 043 ₽/м²
Крылатское 15 мин.
Номер лота: вт-0430187.
Единственное предложение в ЖК! Максимальный комфорт!
Квартира: 4-х к квартира 92 м для Семьи с детьми в малоэтажной секции ЖК "Мякинино Парк".
Умная планировка для комфорт...
Подробнее
Номер лота: вт-0430187.
Единственное предложение в ЖК! Максимальный комфорт!
Квартира:...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 62 м², этаж 5/9
Москва, улица Гришина, 16
38 000 000₽
612 903 ₽/м²
Рабочий поселок 16 мин.
Номер лота: вт-0432620.
Эксклюзивное предложение. Продается квартира в престижном клубном доме. Высококачественное строительство ЖК, достойные материалы и отделка. 2 монолитных корпуса 15 и 8 э...
Подробнее
Номер лота: вт-0432620.
Эксклюзивное предложение. Продается квартира в престижном кл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 95.8 м², этаж 23/31
Москва, проспект 60-летия Октября, 17
38 500 000₽
401 879 ₽/м²
Академическая 11 мин.
Номер лота: вт-0432761.
ЖК "Новые Черемушки" в престижном ЮЗАО.
Продается просторная 3-х комнатная квартира в современном монолитном доме 2020 года постройки.
Квартира расположена на 23 этаже, из о...
Подробнее
Номер лота: вт-0432761.
ЖК "Новые Черемушки" в престижном ЮЗАО.
Продается просторная 3-...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 88.6 м², этаж 11/16
Москва, Павелецкая набережная, 8Б
38 500 000₽
434 537 ₽/м²
Павелецкая 15 мин.
Номер лота: вт-0432924.
Вашему вниманию предлагается 2х комнатная квартира (не апартаменты) в ЖК бизнес-класса "Резиденции Композиторов". Индивидуальный проект, качественное исполнение, охранение и...
Подробнее
Номер лота: вт-0432924.
Вашему вниманию предлагается 2х комнатная квартира (не апартаме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом