Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1291 из
1291
Найдено объектов: 1291 из
1291
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 74.1 м², этаж 3/17
Москва, улица Нижние Мнёвники, 16к4
38 700 000₽
522 267 ₽/м²
Терехово 6 мин.
Номер лота: вт-0431481.
В Собственности! Полная стоимость в ДКП.
Пешкoм до трех cтанций мeтро:
o Теpexовo * 6-7 мин.
o Mнёвники * 21-30 мин.
o Пиoнepcкая * от 31 мин.
Прекрaснaя квартиpa в ЖK "Oстр...
Подробнее
Номер лота: вт-0431481.
В Собственности! Полная стоимость в ДКП.
Пешкoм до трех cтанций...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.2 м², этаж 4/5
Москва, Оболенский переулок, 2
39 000 000₽
761 719 ₽/м²
Парк культуры 7 мин.
Номер лота: вт-0431492.
В районе Хамовники продается квартира на 4-м этаже. Лифта в доме нет. В квартире косметический ремонт, высота потолков 3 метра. Один взрослый собственник. Огороженная террит...
Подробнее
Номер лота: вт-0431492.
В районе Хамовники продается квартира на 4-м этаже. Лифта в дом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 95.7 м², этаж 13/24
Москва, Рублёвское шоссе, 70к6
39 000 000₽
407 524 ₽/м²
Крылатское 22 мин.
Номер лота: вт-0433060.
Вашему вниманию предлагается эксклюзивная 3-комнатная квартира с потрясающим видом в одном из самых престижных районов Москвы - ЗАО, в современном ЖК бизнес-класса "Крылатск...
Подробнее
Номер лота: вт-0433060.
Вашему вниманию предлагается эксклюзивная 3-комнатная квартира ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 103.7 м², этаж 6/14
Москва, Симферопольский проезд, 18
39 500 000₽
380 906 ₽/м²
Нахимовский проспект 7 мин.
Номер лота: вт-0432083.
ЖК "Примавера" бизнес-класса с закрытой охраняемой территорией и видеонаблюдением. Просторная и очeнь свeтлая кваpтиpa с прекpacным видом из oкон. Высoкие потoлки более 3,1 ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432083.
ЖК "Примавера" бизнес-класса с закрытой охраняемой территорией ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 124.1 м², этаж 7/18
Москва, Волгоградский проспект, 116к1
39 700 000₽
319 903 ₽/м²
Кузьминки 12 мин.
Номер лота: вт-0429587.
Предлагаем Вашему вниманию просторную четырехкомнатную квартиру в пешей доступности от метро Кузьминки. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой!
Функцион...
Подробнее
Номер лота: вт-0429587.
Предлагаем Вашему вниманию просторную четырехкомнатную квартиру...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 102.2 м², этаж 3/17
Москва, улица Кутузова, 11к2
39 900 000₽
390 411 ₽/м²
Кунцевская 20 мин.
Номер лота: вт-0432817.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых собственника. Без обременений. Полная стоимость в договоре.
Квартира в монолитном доме. Великолепный новый ремо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432817.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 102.1 м², этаж 4/5
Москва, Большая Остроумовская улица, 23/2
39 900 000₽
390 793 ₽/м²
Сокольники 10 мин.
Номер лота: вт-0431365.
Малоэтажный дом в 6 минутах пешком от м. Сокольники (радиальная и БКЛ). Уютный двор вдали от шумных дорог и потока людей. Большая бесплатная парковка для жильцов дома. Всего...
Подробнее
Номер лота: вт-0431365.
Малоэтажный дом в 6 минутах пешком от м. Сокольники (радиальная...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87.3 м², этаж 11/16
Москва, проезд Шелихова, 7
39 900 000₽
457 045 ₽/м²
Площадь Ильича 9 мин.
Номер лота: вт-0432511.
Обратите внимание! В пешей доступности от метро продается большая светлая трехкомнатная квартира с евроремонтом. В данном ЖК это лучшее предложение по сочетанию метража, цен...
Подробнее
Номер лота: вт-0432511.
Обратите внимание! В пешей доступности от метро продается больш...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 138.7 м², этаж 4/9
Москва, поселение Сосенское, деревня Сосенки, Ясеневая улица, 5к1
39 990 000₽
288 320 ₽/м²
Ольховая 18 мин.
Номер лота: вт-0433093.
Продается просторная квартира в ЖК "Дубровка" с авторским ремонтом. Вниманию требовательных покупателей! Предлагается большая, светлая квартира с современной планировкой и ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433093.
Продается просторная квартира в ЖК "Дубровка" с авторским ремо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 86.1 м², этаж 13/14
Москва, улица Академика Петровского, 3
40 000 000₽
464 576 ₽/м²
Шаболовская 5 мин.
Номер лота: вт-0432875.
Продаётся функциональная, видовая 3-х комнатная квартира, в ведомственном доме, в ЦАО, район Якиманка, рядом с метро Шаболовская. Дом построен в 1968 году, по индивидуально...
Подробнее
Номер лота: вт-0432875.
Продаётся функциональная, видовая 3-х комнатная квартира, в вед...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом