Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 53.3 м², этаж 7/8
Москва, Новодевичий проезд, 10
40 000 000₽
750 469 ₽/м²
Спортивная 10 мин.
Номер лота: вт-0432609.
Продаётся уютная 3-х комнатная квартира с шикарным, вдохновляющим, панорамным видом на Новодевичий монастырь с парком и прудом, Москва-реку, Лужники и университет МГУ. Кварт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432609.
Продаётся уютная 3-х комнатная квартира с шикарным, вдохновляющ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 107.9 м², этаж 7/13
Москва, улица Космонавта Волкова, 5к1
40 000 000₽
370 714 ₽/м²
Войковская 8 мин.
Номер лота: вт-0426217.
Да, действительно, такая квартира выглядит весьма привлекательной. Давайте рассмотрим подробнее все плюсы:
Преимущества квартиры:
- Общая площадь: 107,9 м2 - достаточно мест...
Подробнее
Номер лота: вт-0426217.
Да, действительно, такая квартира выглядит весьма привлекательн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.3 м², этаж 2/20
Москва, Большая Филёвская улица, 3к2
40 000 000₽
750 469 ₽/м²
Фили 10 мин.
Номер лота: вт-0433090.
Продается уютная, стильная 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса "Западный порт" на берегу Москва-реки.
В квартире сочетается функциональный диза...
Подробнее
Номер лота: вт-0433090.
Продается уютная, стильная 2-х комнатная квартира с дизайнерски...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 69.3 м², этаж 7/7
Москва, Валовая улица, 33
40 700 000₽
587 302 ₽/м²
Добрынинская 4 мин.
Номер лота: вт-0432749.
Продается 3-х комн. квартира с панорамным видом. Сталинский дом с высокими потолками. Комнаты изолированные, несущих стен нет. В каждой комнате по несколько окон, а в углово...
Подробнее
Номер лота: вт-0432749.
Продается 3-х комн. квартира с панорамным видом. Сталинский дом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 76.6 м², этаж 14/20
Москва, Гжатская улица, 5к2
40 850 000₽
533 290 ₽/м²
Давыдково 15 мин.
Номер лота: вт-0428934.
ЖК Life-Кутузовский! Продам двухкомнатную квартиру в отличном состоянии. Ремонт выполнен в светлых тонах. Просторный коридор, большой совмещенный санузел, вместительная гард...
Подробнее
Номер лота: вт-0428934.
ЖК Life-Кутузовский! Продам двухкомнатную квартиру в отличном с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 108 м², этаж 6/7
Москва, улица Барклая, 17
41 700 000₽
386 111 ₽/м²
Багратионовская 4 мин.
Номер лота: вт-0427559.
Роскошная 3-комнатная квартира в Сталинском доме у Филёвского парка
в престижном районе ЗАО.
площадь: 108 м2;
комнаты: 24,5 м2, 22,5 м2, 20 м2 (все изолированные);
высота п...
Подробнее
Номер лота: вт-0427559.
Роскошная 3-комнатная квартира в Сталинском доме у Филёвского п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 122 м², этаж 8/17
Москва, Никулинская улица, 27
41 990 000₽
344 180 ₽/м²
Озерная 2 мин.
Номер лота: вт-0430979.
Прямая продажа! Полная стоимость в ДКП! Отличное состояние, фото соответствуют. Окна в тихий благоустроенный двор. Территория огорожена. Солидные соседи. Район с развитой ин...
Подробнее
Номер лота: вт-0430979.
Прямая продажа! Полная стоимость в ДКП! Отличное состояние, фот...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.5 м², этаж 2/11
Москва, Комсомольский проспект, 41
42 000 000₽
785 047 ₽/м²
Спортивная 10 мин.
Номер лота: вт-0430242.
Тихая, уютная квартира в Хамовниках! Окна во двор!
В пешей доступности от метро "Фрунзенская" в фасадном сталинском доме с высокими потолками продается Ваша будущая квартира...
Подробнее
Номер лота: вт-0430242.
Тихая, уютная квартира в Хамовниках! Окна во двор!
В пешей дост...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 90.3 м², этаж 4/7
Москва, улица Саморы Машела, 2А
43 000 000₽
476 190 ₽/м²
Университет дружбы народов 10 мин.
Номер лота: вт-0432687.
ЖК бизнес-класса "Ландыши"! Индивидуальный проект. Современный монолитный, с огороженной территорией, дом. Апартаменты. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонабл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432687.
ЖК бизнес-класса "Ландыши"! Индивидуальный проект. Современный ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 155.5 м², этаж 3/10
Москва, Пятницкое шоссе, 36к3
43 000 000₽
276 527 ₽/м²
Пятницкое шоссе 9 мин.
Номер лота: вт-0433050.
Ваша новая жизнь начинается здесь: просторная 5-комнатная квартира в Митино
Представьте себе утро, когда солнечные лучи мягко касаются паркета, а за окном - не шум мегаполи...
Подробнее
Номер лота: вт-0433050.
Ваша новая жизнь начинается здесь: просторная 5-комнатная кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом