Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1296 из
1296
Найдено объектов: 1296 из
1296
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 92.9 м², этаж 3/11
Москва, Шмитовский проезд, 39к3
47 000 000₽
505 920 ₽/м²
Шелепиха 8 мин.
Номер лота: вт-0424279.
Лучшее предложение в Пресненском районе в современном ЖК Headliner.
Квартира с продуманной планировкой. Три изолированные комнаты: спальня с кабинетом, детская комната, го...
Подробнее
Номер лота: вт-0424279.
Лучшее предложение в Пресненском районе в современном ЖК Headl...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 111.4 м², этаж 25/27
Москва, Аминьевское шоссе, 4Дк2
47 400 000₽
425 494 ₽/м²
Аминьевская 5 мин.
Номер лота: вт-0432001.
Просторная квартира в ЖК "Вестердам" с панорамным видом. Квартира с качественным ремонтом, полностью меблирована и оснащена встроенной техникой, которые остаются новому влад...
Подробнее
Номер лота: вт-0432001.
Просторная квартира в ЖК "Вестердам" с панорамным видом. Кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 107.5 м², этаж 12/12
Москва, Скорняжный переулок, 1
47 500 000₽
441 860 ₽/м²
Сухаревская 9 мин.
Номер лота: вт-0426604.
Продаётся пятикомнатная квартира, распашонка , с изолированными комнатами в кирпичном доме 1986 года постройки с огороженной территорией в доме с историей, Скорняжный переул...
Подробнее
Номер лота: вт-0426604.
Продаётся пятикомнатная квартира, распашонка , с изолированными...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 98.8 м², этаж 6/8
Москва, Большая Сухаревская площадь, 16/18с1
47 500 000₽
480 769 ₽/м²
Сретенский бульвар 9 мин.
Номер лота: вт-0430255.
ПРОДАЖА 4-х комнатной квартиры в ЦАО Красносельского района! Дом выгодно расположен между трех станций метро разных веток в пешей доступности: Сухаревской, Красных Ворот, Ср...
Подробнее
Номер лота: вт-0430255.
ПРОДАЖА 4-х комнатной квартиры в ЦАО Красносельского района! До...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 105.3 м², этаж 9/14
Москва, Профсоюзная улица, 45к1
47 800 000₽
453 941 ₽/м²
Новые Черемушки 5 мин.
Номер лота: вт-0432921.
ЗНАМЕНИТОЕ "Царское Село". ДОМ СовМина СССР. Просторная Трехкомнатная квартира. Статусный жилой комплекс. Тип дома - Кирпичный. Вторая линия от улицы Профсоюзная. Район ЮЗАО...
Подробнее
Номер лота: вт-0432921.
ЗНАМЕНИТОЕ "Царское Село". ДОМ СовМина СССР. Просторная Трехком...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.1 м², этаж 2/9
Москва, Тверская улица, 25/9
47 900 000₽
629 435 ₽/м²
Пушкинская 3 мин.
Номер лота: вт-0431910.
Срочная продажа.
Уникальное предложение для воплощения самых смелых дизайнерских проектов! Квартира - в фасадной "Сталинке" со всеми преимуществами этих домов: высокие пото...
Подробнее
Номер лота: вт-0431910.
Срочная продажа.
Уникальное предложение для воплощения самых с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 110 м², этаж 14/16
Москва, Рублёвское шоссе, 22к1
48 000 000₽
436 364 ₽/м²
Молодежная 9 мин.
Номер лота: вт-0423666.
Продается большая, добротная просторная трёхкомнатная квартира. Три изолированные комнаты и кухня-гостиная, два санузла, лоджия. Тройные бесшумные стеклопакеты. Удобная...
Подробнее
Номер лота: вт-0423666.
Продается большая, добротная просторная трёхкомнатная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 89.5 м², этаж 3/19
Москва, 3-й Крутицкий переулок, 11
48 000 000₽
536 313 ₽/м²
Пролетарская 1 мин.
Номер лота: вт-0427190.
Современный дом Бизнес- класса. Огороженная территория, въезд под шлагбаум. В доме есть подземный паркинг. Квартира после качественного ремонта. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ПО ДОГОВ...
Подробнее
Номер лота: вт-0427190.
Современный дом Бизнес- класса. Огороженная территория, въезд п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 90.3 м², этаж 45/46
Москва, улица Академика Волгина, 2
48 900 000₽
541 528 ₽/м²
Калужская 12 мин.
Номер лота: вт-0432606.
Современная 4-евро квартира - готова к жизни и вдохновению!
Мастер-спальня, детская, кабинет, две полноценные гардеробные и два санузла - планировка, в которой всё продумано...
Подробнее
Номер лота: вт-0432606.
Современная 4-евро квартира - готова к жизни и вдохновению!
Мас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 85 м², этаж 20/28
Москва, набережная Марка Шагала, 11к2
48 990 000₽
576 353 ₽/м²
ЗИЛ 12 мин.
Номер лота: вт-0432603.
Современная 3-евро квартира - готова к жизни и вдохновению!
Мастер-спальня с гардеробной, детская и два санузла - планировка, в которой всё продумано до мелочей для комфортн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432603.
Современная 3-евро квартира - готова к жизни и вдохновению!
Мас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом