Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 105 м², этаж 5/29
Москва, Авиационная улица, 77к2
56 000 000₽
533 333 ₽/м²
Щукинская 13 мин.
Номер лота: вт-0428866.
Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют своего дома! Продаю современную четырехкомнатную квартиру в самом известном и престижном ЖК "Алые паруса". Просторная кухн...
Подробнее
Номер лота: вт-0428866.
Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют своего дома! ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатные апартаменты, 85 м², этаж 1/4
Москва, улица Чаплыгина, 1/12с1
56 000 000₽
658 824 ₽/м²
Чистые пруды 7 мин.
Номер лота: вт-0431687.
Просторные 4к апартаменты площадью 85 кв.м. в историческом центре Москвы, в доме 1927 г. постройки, в 5 мин. Ходьбы от метро Чистые Пруды.
Выполнен дизайнерский ремонт в ст...
Подробнее
Номер лота: вт-0431687.
Просторные 4к апартаменты площадью 85 кв.м. в историческом цент...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 71.4 м², этаж 16/23
Москва, Кастанаевская улица, 66
56 500 000₽
791 317 ₽/м²
Кунцевская 11 мин.
Номер лота: вт-0431830.
Уникальная квартира в премиум ЖК Shome 2021 года постройки с дизайнерским ремонтом, которая никого не оставит равнодушным. Квартира влюбляет в себя с первого взгляда: в ней ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431830.
Уникальная квартира в премиум ЖК Shome 2021 года постройки с ди...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 91.8 м², этаж 4/9
Москва, 5-я Сокольническая улица, 1
56 500 000₽
615 468 ₽/м²
Сокольники 5 мин.
Номер лота: вт-0422000.
Уникальное в своей категории предложение для тех, кто по-настоящему ценит приватность, тишину, качество застройки и транспортную доступность, что в текущих реалиях является ...
Подробнее
Номер лота: вт-0422000.
Уникальное в своей категории предложение для тех, кто по-настоя...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 12/14
Москва, Фрунзенская набережная, 40
57 500 000₽
1 064 815 ₽/м²
Фрунзенская 12 мин.
Номер лота: вт-0432437.
Уникальная видовая квартира в лучшем районе Москвы.
Фронтальный, шикарный панорамный вид из ВСЕХ окон на реку и Нескучный сад. Редко бывают такие предложения в Хамовниках, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432437.
Уникальная видовая квартира в лучшем районе Москвы.
Фронтальны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 85.8 м², этаж 2/5
Москва, Малый Лёвшинский переулок, 3
58 000 000₽
675 991 ₽/м²
Парк культуры 10 мин.
Номер лота: вт-0420553.
Просторная квартира комфортной планировки в престижном районе ЦАО.
Расположена на небольшой тихой улице в центре Москвы, в Хамовниках, между Пречистенкой и Большим Лёвшинск...
Подробнее
Номер лота: вт-0420553.
Просторная квартира комфортной планировки в престижном районе Ц...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 68.3 м², этаж 6/10
Москва, Чистопрудный бульвар, 12к4
58 500 000₽
856 515 ₽/м²
Чистые пруды 5 мин.
Номер лота: вт-0432282.
Продается уникальная квартира РАСПАШОНКА в историческом центре Москвы - Чистые пруды.
Квартира отличается продуманным планировочным решением: окна ( 3 окна) столовой - гос...
Подробнее
Номер лота: вт-0432282.
Продается уникальная квартира РАСПАШОНКА в историческом центре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 103.8 м², этаж 3/4
Москва, 3-я Тверская-Ямская улица, 7
59 000 000₽
568 401 ₽/м²
Маяковская 2 мин.
Номер лота: вт-0432890.
Продается уникальная квартира в историческом доме в самом центре Москвы. Идеальная локация города - вся культурно-деловая жизнь столицы в пешей доступности. В доме всего оди...
Подробнее
Номер лота: вт-0432890.
Продается уникальная квартира в историческом доме в самом центр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 57.1 м², этаж 2/19
Москва, улица Эдуарда Стрельцова, 2
59 900 000₽
1 049 037 ₽/м²
Автозаводская 15 мин.
Номер лота: вт-0432513.
Видовая трехкомнатная квартира в ЖК FORIVER с полным комплектом (2 м/м + кладовая). Уникальная квартира с видом на реку. Прекрасные видовые характеристики.
3-х комнатная кв...
Подробнее
Номер лота: вт-0432513.
Видовая трехкомнатная квартира в ЖК FORIVER с полным комплекто...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 93.1 м², этаж 30/31
Москва, Ботаническая улица, 29Ак3
59 990 000₽
644 361 ₽/м²
Владыкино 20 мин.
Номер лота: вт-0432564.
Предлагаем Вашему вниманию видовую квартиру на 30 этаже!
Представьте себе жизнь, где динамика большого города гармонично переплетается с безмятежностью природы. ЖК "ВЭРИ" ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432564.
Предлагаем Вашему вниманию видовую квартиру на 30 этаже!
Пред...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом