Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 77.1 м², этаж 4/5
Москва, Новинский бульвар, 11
67 000 000₽
869 001 ₽/м²
Смоленская 10 мин.
Номер лота: вт-0431382.
В 2-х км от Кремля продается уникальная квартира (77,1 кв.м на 4/5 К) с элегантным ремонтом в одном из самых красивых зданий культурного наследия России. Доходный дом...
Подробнее
Номер лота: вт-0431382.
В 2-х км от Кремля продается уникальная квартира (77,1 к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 157.7 м², этаж 11/27
Москва, Нахимовский проспект, 56
67 500 000₽
428 028 ₽/м²
Профсоюзная 8 мин.
Номер лота: вт-0425372.
К продаже предлагается эксклюзивная 4-х комнатная квартира с качественным ремонтом. Функциональная планировка: кухня - 16,2 кв.м, гостиная - 36,3 кв.м, 3 спальни - 21,6 кв....
Подробнее
Номер лота: вт-0425372.
К продаже предлагается эксклюзивная 4-х комнатная квартира с ка...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 68.7 м², этаж 9/23
Москва, улица Нижние Мнёвники, 9
68 000 000₽
989 811 ₽/м²
Терехово 14 мин.
Номер лота: вт-0425058.
Шикарная Евротрешка в ЖК "ОСТРОВ" в доме Премиум класса вдали от дороги (три дома на берегу реки, см. план) с эксклюзивной планировкой и дизайнерским ремонтом, расположенный...
Подробнее
Номер лота: вт-0425058.
Шикарная Евротрешка в ЖК "ОСТРОВ" в доме Премиум класса вдали о...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 82 м², этаж 4/17
Москва, Чкаловский бульвар, 6к1
69 700 000₽
850 000 ₽/м²
Спартак 12 мин.
Номер лота: вт-0432598.
Продается квартира во флагманской башне на первой линии в жилом комплексе премиум-класса "Клубный город на реке Примавера".
Квартира площадью 82 м2 с видом на церковь и Моск...
Подробнее
Номер лота: вт-0432598.
Продается квартира во флагманской башне на первой линии в жилом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 87.8 м², этаж 3/5
Москва, Малый Козихинский переулок, 4
69 800 000₽
794 989 ₽/м²
Тверская 8 мин.
Номер лота: вт-0428454.
В продаже 2-комнатная квартира в доме у Патриарших Прудов!
Площадь: 87,8 кв.м. Этаж: 3/5. Потолки: 3 м.
Уникальный исторический дом 1904-1905 годов постройки, выполненный в...
Подробнее
Номер лота: вт-0428454.
В продаже 2-комнатная квартира в доме у Патриарших Прудов!
Площ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.3 м², этаж 4/6
Москва, Машкова улица, 6с1
69 950 000₽
1 288 214 ₽/м²
Чистые пруды 12 мин.
Номер лота: вт-0428846.
Вашему вниманию предлагается экслюзивно на продажу атмосферная 2-х комнатная квартира в ЖК " Добрая слободка" на улице Машкова 6. Стр.1.Этот клубный дом расположен в исто...
Подробнее
Номер лота: вт-0428846.
Вашему вниманию предлагается экслюзивно на продажу атмосферная...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 98.4 м², этаж 5/5
Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, 8/9
71 500 000₽
726 626 ₽/м²
Маяковская 3 мин.
Номер лота: вт-0432424.
Продаётся просторная и светлая квартира в историческом центре Москвы,
Название улицы " 4-я Тверская - Ямская" идет с XVI века от Тверской ямской слободы, появившейся здесь ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432424.
Продаётся просторная и светлая квартира в историческом центре ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 144.8 м², этаж 13/31
Москва, Нежинская улица, 1к3
71 900 000₽
496 547 ₽/м²
Славянский бульвар 20 мин.
Номер лота: вт-0432449.
Жилой комплекс премиум класса " Кутузовская Ривьера" Панорамный вид на зелёную зону" Долина реки Сетунь". Круглосуточная охрана, многоуровневая система безопасности, пропуск...
Подробнее
Номер лота: вт-0432449.
Жилой комплекс премиум класса " Кутузовская Ривьера" Панорамный...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 83.3 м², этаж 2/7
Москва, Малая Грузинская улица, 38
72 000 000₽
864 346 ₽/м²
Улица 1905 года 15 мин.
Номер лота: вт-0433159.
Продается уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре Москвы, в кирпичном доме 1958 года строительства. Квартира с качественным, дизайнерским ремонтом, красивой мебе...
Подробнее
Номер лота: вт-0433159.
Продается уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре М...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 144.6 м², этаж 22/35
Москва, Мосфильмовская улица, 70к3
72 000 000₽
497 925 ₽/м²
Ломоносовский проспект 18 мин.
Номер лота: вт-0428881.
Продается элитная квартира с премиальной отделкой в жилом комплексе бизнес - класса "Воробьевы Горы", площадь 144.6 кв. м, прекрасный панорамный вид на МГУ, 22 этаж.
Просто...
Подробнее
Номер лота: вт-0428881.
Продается элитная квартира с премиальной отделкой в жилом компл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом