Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
4-комнатная квартира, 140 м², этаж 10/16
Москва, Веерная улица, 30к2
60 000 000₽
428 571 ₽/м²
Матвеевская 10 мин.
Номер лота: вт-0430398.
Заходи и живи! Семейный уют уже ждёт! Всё делали для себя - сверхсовременный ремонт с дорогими материалами. Квартира полностью укомплектована - вся мебель и техника остаются...
Подробнее
Номер лота: вт-0430398.
Заходи и живи! Семейный уют уже ждёт! Всё делали для себя - све...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 110.6 м², этаж 14/23
Москва, Часовая улица, 23к1
62 000 000₽
560 579 ₽/м²
Сокол 10 мин.
Номер лота: вт-0431901.
Квартира в ЖК "Весна на Балтийском" с красивым и качественным ремонтом. Использовались высококачественные натуральные материалы. Техника, сантехника, светильники, кухня ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431901.
Квартира в ЖК "Весна на Балтийском" с красивым и качественным ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 118.9 м², этаж 6/12
Москва, шоссе Энтузиастов, 1к2
62 000 000₽
521 447 ₽/м²
Площадь Ильича 8 мин.
Номер лота: вт-0428314.
Продается 4-х комнатная квартира в ЖК Бизнес класса "Символ" со свежим дизайнерским ремонтом, на шестом этаже. Удачная планировка: три изолированные спальни, светлая кухня,...
Подробнее
Номер лота: вт-0428314.
Продается 4-х комнатная квартира в ЖК Бизнес класса "Символ" с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 95.3 м², этаж 5/36
Москва, проспект 60-летия Октября, 17
63 000 000₽
661 070 ₽/м²
Академическая 12 мин.
Номер лота: вт-0424730.
Уникальное предложение! Квартира с дизайнерским ремонтом в современном стиле! Кухня-гостиная 32 кв.м. с интерьерным холодильником, две изолированные мастер спальни (в каждой...
Подробнее
Номер лота: вт-0424730.
Уникальное предложение! Квартира с дизайнерским ремонтом в совр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 112.2 м², этаж 3/30
Москва, улица Врубеля, 8
63 000 000₽
561 497 ₽/м²
Сокол 16 мин.
Номер лота: вт-0422802.
КВАРТИРА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КТО САМ РИСУЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!
Предлагается эксклюзивная, просторная 2-х комнатная квартира в престижном ЖК "Посёлок художников" на Соколе, вдали от шумн...
Подробнее
Номер лота: вт-0422802.
КВАРТИРА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КТО САМ РИСУЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!
Предлагается ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 95.1 м², этаж 18/34
Москва, улица Архитектора Власова, 71к2
63 500 000₽
667 718 ₽/м²
Воронцовская 10 мин.
Номер лота: вт-0433025.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Это 4 комнатная квартира с 3 изолированными спальнями :13,6 м 13,7 м...
Подробнее
Номер лота: вт-0433025.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87.2 м², этаж 3/5
Москва, Большой Трёхсвятительский переулок, 1
64 000 000₽
733 945 ₽/м²
Китай-город 12 мин.
Номер лота: вт-0427255.
Большой Трёхсвятительский переулок - это не просто адрес, это статус. Здесь живёт история, престиж и уют старой Москвы.
Трёхкомнатная квартира на 3-м этаже кирпичного дома
П...
Подробнее
Номер лота: вт-0427255.
Большой Трёхсвятительский переулок - это не просто адрес, это с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 6/13
Москва, Котельническая набережная, 1/15кВК
64 300 000₽
1 071 667 ₽/м²
Таганская 10 мин.
Номер лота: вт-0431521.
Квартира в легендарном доме: 2 изолированные комнаты, кухня-гостиная, 2 совмещенных санузла (один с ванной, другой с душевой), гардеробная (кладовка), балкон с видом на цент...
Подробнее
Номер лота: вт-0431521.
Квартира в легендарном доме: 2 изолированные комнаты, кухня-гос...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
7-комнатная квартира, 212.4 м², этаж 6/25
Москва, Балаклавский проспект, 18к1
65 000 000₽
306 026 ₽/м²
Чертановская 3 мин.
Номер лота: вт-0431667.
Продается большая светлая квартира. Одна на этаже по индивидуальному проекту.
Идеально для большой семьи: 4 спальни; кухня-гостиная; зимний сад-кинотеатр; постирочная; три ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431667.
Продается большая светлая квартира. Одна на этаже по индивидуал...
Подробнее
- Trade-in
5-комнатная квартира, 202.1 м², этаж 3/3
Москва, поселение Сосенское, деревня Сосенки, Рябиновая улица, 1/1
67 000 000₽
331 519 ₽/м²
Ольховая 12 мин.
Номер лота: вт-0429657.
ЖК "Дубровка". Оригинальная архитектура стильной малоэтажной застройки. Красивый, огороженный, уютный, охраняемый жилой комлекс с развитой внутренней инфраструктурой. ЖК "...
Подробнее
Номер лота: вт-0429657.
ЖК "Дубровка". Оригинальная архитектура стильной малоэтажной з...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом