Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
4-комнатная квартира, 144.6 м², этаж 22/35
Москва, Мосфильмовская улица, 70к3
72 000 000₽
497 925 ₽/м²
Ломоносовский проспект 18 мин.
Номер лота: вт-0428881.
Продается элитная квартира с премиальной отделкой в жилом комплексе бизнес - класса "Воробьевы Горы", площадь 144.6 кв. м, прекрасный панорамный вид на МГУ, 22 этаж.
Просто...
Подробнее
Номер лота: вт-0428881.
Продается элитная квартира с премиальной отделкой в жилом компл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 105 м², этаж 2/21
Москва, Мосфильмовская улица, 88к4
72 800 000₽
693 333 ₽/м²
Матвеевская 7 мин.
Номер лота: вт-0432461.
Объект под авансом!
Жизнь в стиле Мосфильмовский: квартира, где продумана каждая деталь
Предлагаем вашему вниманию не просто 4-комнатную квартиру, а готовое решение для комф...
Подробнее
Номер лота: вт-0432461.
Объект под авансом!
Жизнь в стиле Мосфильмовский: квартира, где...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 150.7 м², этаж 13/23
Москва, Ломоносовский проспект, 7к5
73 000 000₽
484 406 ₽/м²
Вавиловская 5 мин.
Номер лота: вт-0431931.
Продается прекрасная 4-комнатная квартира в доме бизнес-класса в одном из самых престижных районов Москвы.
Дом одноподъездный, монолит-кирпич, расположен вдали от проезжей ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431931.
Продается прекрасная 4-комнатная квартира в доме бизнес-класса ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 99.1 м², этаж 25/25
Москва, Митинская улица, 20
75 000 000₽
756 811 ₽/м²
Митино 5 мин.
Номер лота: вт-0433116.
Продается по-своему эксклюзивная квартира!
Дизайнерский ремонт, последний этаж и потолки 4 метра!
Уникальный вид на парк, панорамные окна!
Просторная гостиная, совмещенная...
Подробнее
Номер лота: вт-0433116.
Продается по-своему эксклюзивная квартира!
Дизайнерский ремонт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 108 м², этаж 5/12
Москва, Большая Пироговская улица, 5
75 000 000₽
694 444 ₽/м²
Парк культуры 8 мин.
Номер лота: вт-0429238.
Предлагается 4-х комнатная квартира в Хамовниках. Дом имеет свою историю, строился для дипломатов. Достойные соседи. Дом расположен напротив парка Девичье Поле. Один собстве...
Подробнее
Номер лота: вт-0429238.
Предлагается 4-х комнатная квартира в Хамовниках. Дом имеет сво...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 162 м², этаж 9/23
Москва, Староволынская улица, 12к3
79 800 000₽
492 593 ₽/м²
Матвеевская 17 мин.
Номер лота: вт-0432923.
Роскошная трехкомнатная квартира в легендарном ЖК Волынский - это сочетание приватности загородной резиденции и безупречного городского комфорта. Расположенный на Староволын...
Подробнее
Номер лота: вт-0432923.
Роскошная трехкомнатная квартира в легендарном ЖК Волынский - э...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 120 м², этаж 26/29
Москва, улица Маршала Катукова, 24к6
80 000 000₽
666 667 ₽/м²
Строгино 9 мин.
Номер лота: вт-0431423.
Светлая, видовая, просторная квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса "Янтарный город" в живописном районе города Москвы - Строгино.
Просьба обратить ОСОБОЕ ВН...
Подробнее
Номер лота: вт-0431423.
Светлая, видовая, просторная квартира в современном жилом компл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 108 м², этаж 4/13
Москва, Винницкая улица, 8к4
81 000 000₽
750 000 ₽/м²
Раменки 8 мин.
Номер лота: вт-0432601.
Предлагается стильная 4-комнатная квартира площадью 108 м2 в современном евроформате в жилом комплексе ЖК "Настоящее".
Функциональная планировка идеально подойдёт для семьи:...
Подробнее
Номер лота: вт-0432601.
Предлагается стильная 4-комнатная квартира площадью 108 м2 в со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 2/6
Москва, Брюсов переулок, 2/14с2
83 000 000₽
1 660 000 ₽/м²
Охотный ряд 8 мин.
Номер лота: вт-0432978.
Продается светлая и просторная квартира!!!
Красивый отреставрированный фасадный дом (доходный дом В.И. Чернопятова).
Кирпичный дом с железобетонными перекрытиями, централиз...
Подробнее
Номер лота: вт-0432978.
Продается светлая и просторная квартира!!!
Красивый отреставрир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 189 м², этаж 9/22
Москва, улица Крылатские Холмы, 33к3
83 000 000₽
439 153 ₽/м²
Крылатское 7 мин.
Номер лота: вт-0432945.
Просторная видовая квартира. Функциональная планировка: кухня-гостиная, 2 спальни, каждая со своим санузлом, гардеробная, кабинет. Три лоджии. Гостевой полноценный санузел. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432945.
Просторная видовая квартира. Функциональная планировка: кухня-г...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом