Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1296 из
1296
Найдено объектов: 1296 из
1296
Быстрый поиск
4-комнатная квартира, 136 м², этаж 8/16
Москва, улица Островитянова, 53
49 300 000₽
362 500 ₽/м²
Беляево 17 мин.
Номер лота: вт-0431132.
Продается просторная, большая 4-комнатная квартира площадью 136 кв. м! Высокие потолки 2.9 метра. В квартире 2 санузла, окна, выходящие на улицу и во двор, делают ее светл...
Подробнее
Номер лота: вт-0431132.
Продается просторная, большая 4-комнатная квартира площадью 136...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47.7 м², этаж 2/9
Москва, Тверская улица, 25/12
49 500 000₽
1 037 736 ₽/м²
Маяковская 4 мин.
Номер лота: вт-0433082.
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в самом сердце столицы. Это редкий вариант для ценителей комфорта и стиля. Квартира-"рас...
Подробнее
Номер лота: вт-0433082.
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 101 м², этаж 3/3
Москва, Новослободская улица, 31с1
50 000 000₽
495 050 ₽/м²
Менделеевская 1 мин.
Номер лота: вт-0431495.
Продается 5-ти комнатная квартира в центре Москвы. ЦАО-1я линия в элитном, густонаселенном районе : административные здания, бизнес центры, вузы.
В доме большинство квартир...
Подробнее
Номер лота: вт-0431495.
Продается 5-ти комнатная квартира в центре Москвы. ЦАО-1я линия...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 120 м², этаж 8/14
Москва, Протопоповский переулок, 16
50 000 000₽
416 667 ₽/м²
Проспект мира 10 мин.
Номер лота: вт-0432999.
Уникальная эксклюзивная квартира, которой посвящена статья в журнале SALON (фото 2,4,6), в буквальном смысле КВАРТИРА ИЗ ЖУРНАЛА! Дизайнер Владимиром Бондаренко создал велик...
Подробнее
Номер лота: вт-0432999.
Уникальная эксклюзивная квартира, которой посвящена статья в жу...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 67.8 м², этаж 6/10
Москва, Смоленская площадь, 13/21
50 000 000₽
737 463 ₽/м²
Смоленская 1 мин.
Номер лота: вт-0432900.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Юридически свободна. Быстрый выход на сделку. Продается просторная двухкомнатная квартира в центре Москвы, в доме культурного н...
Подробнее
Номер лота: вт-0432900.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Юридически свобод...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 72.8 м², этаж 10/58
Москва, улица Народного Ополчения, 15к2
50 900 000₽
699 176 ₽/м²
Народное Ополчение 11 мин.
Номер лота: вт-0430998.
В ЖК бизнес-класса продается видовая просторная квартира площадью 72,8 кв. м на 10 этаже нового монолитного дома. Высокие потолки в 3,1 метра.Ремонт в квартире выполнен по с...
Подробнее
Номер лота: вт-0430998.
В ЖК бизнес-класса продается видовая просторная квартира площад...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.7 м², этаж 14/20
Москва, Большая Филёвская улица, 3к4
53 000 000₽
902 896 ₽/м²
Фили 7 мин.
Номер лота: вт-0432141.
Свободная продажа!
Продается прекрасная Евро3 квартира с современным ремонтом и 2 французскими балконами в жилом комплексе Западный порт!
Локация:
В шаговой доступности с...
Подробнее
Номер лота: вт-0432141.
Свободная продажа!
Продается прекрасная Евро3 квартира с совр...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 103 м², этаж 4/12
Москва, улица Столетова, 7к1
54 000 000₽
524 272 ₽/м²
Ломоносовский проспект 5 мин.
Номер лота: вт-0432934.
Объект под авансом!
Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК "Мичуринский". Планировка включает две изолированные спальни, просторную 14-метровую кухню и светлую гости...
Подробнее
Номер лота: вт-0432934.
Объект под авансом!
Продается просторная 3-комнатная квартира в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 97.1 м², этаж 3/5
Москва, улица Гашека, 9
55 000 000₽
566 426 ₽/м²
Маяковская 6 мин.
Номер лота: вт-0432882.
Квартира в историческом здании центра Москвы. Окна на две стороны. Выполнена отделка входной группы, холлов и лестничных маршей. Оборудована система кондиционирования. Два ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432882.
Квартира в историческом здании центра Москвы. Окна на две сторо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 151.3 м², этаж 6/27
Москва, Нахимовский проспект, 56
55 000 000₽
363 516 ₽/м²
Профсоюзная 8 мин.
Номер лота: вт-0431689.
Встречный бонус. Просторная тихая квартира, свободная планировка, монолитный дом 2006 года.
Круглосуточная охрана, подземный паркинг. Она во двор и на улицу. Комфортный 6 э...
Подробнее
Номер лота: вт-0431689.
Встречный бонус. Просторная тихая квартира, свободная планировк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом