Продажа квартир в районе Басманный
Найдено объектов: 17 из
1278
Найдено объектов: 17 из
1278
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 48 м², этаж 11/12
Москва, Волховский переулок, 2
21 300 000₽
443 750 ₽/м²
Бауманская 6 мин.
Номер лота: вт-0432740.
Продается уютная двухкомнатная квартира в историческом районе Москвы! Расположена на одиннадцатом этаже панельного дома (серия II-68-02/12К, 1974 года постройки). Общая пло...
Подробнее
Номер лота: вт-0432740.
Продается уютная двухкомнатная квартира в историческом районе ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 3/16
Москва, Бакунинская улица, 38-42с1
21 500 000₽
421 569 ₽/м²
Бауманская 6 мин.
Номер лота: вт-0430101.
Продается двухкомнатная квартира в одном из самых привлекательных районов Москвы. Общая площадь 51 кв.м., с большой лоджией. Квартира расположена на 3 этаже 16-ти этажного ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430101.
Продается двухкомнатная квартира в одном из самых привлекательн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72.9 м², этаж 1/5
Москва, Семёновская набережная, 3/1к2
22 500 000₽
308 642 ₽/м²
Электрозаводская 5 мин.
Номер лота: вт-0430953.
Свободная продажа. Большая двушка в сталинке. ЦАО на Семеновской набережной! Без перепланировок! 5 минут от м.Электрозаводская. Первый высокий этаж, потолки 3.2м. Закрытая п...
Подробнее
Номер лота: вт-0430953.
Свободная продажа. Большая двушка в сталинке. ЦАО на Семеновско...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60.1 м², этаж 2/12
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21
24 000 000₽
399 334 ₽/м²
Бауманская 2 мин.
Номер лота: вт-0431825.
ЦАО. Тихий центр. 2 минуты пешком от м. Бауманская. Под ремонт.
Окна на две стороны, есть возможность для перепланировки. Хорошие соседи. Чистый подъезд после ремонта.
Насы...
Подробнее
Номер лота: вт-0431825.
ЦАО. Тихий центр. 2 минуты пешком от м. Бауманская. Под ремонт....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 73 м², этаж 8/8
Москва, Басманный тупик, 10/12
28 500 000₽
390 411 ₽/м²
Красные ворота 7 мин.
Номер лота: вт-0426936.
МОCKВА. Басманный тупик. Улица протяжённoстью вcего 520 метров, на мecтe дворцовoй Бacмaннoй слободы. Дом 10/12 пpeкpaснo coхранилcя с 1931 года, а послe недавнeго капремoнт...
Подробнее
Номер лота: вт-0426936.
МОCKВА. Басманный тупик. Улица протяжённoстью вcего 520 метров,...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 70 м², этаж 8/12
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21
31 500 000₽
450 000 ₽/м²
Бауманская 3 мин.
Номер лота: вт-0427649.
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЦАО, в минуте пешком от станции метро Бауманская. Просторная распашонка, с дорогим, качественным ремонтом и мебелью. Все делалось под себя...
Подробнее
Номер лота: вт-0427649.
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЦАО, в минуте пешком от стан...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 90.4 м², этаж 7/7
Москва, улица Земляной Вал, 3/1с7
33 840 000₽
374 336 ₽/м²
Курская 5 мин.
Номер лота: вт-0429133.
Продаётся четырехкомнатная квартира. Отличное расположение, удобная планировка и развитая инфраструктура района.
Номер лота: вт-0429133.
Продаётся четырехкомнатная квартира. Отличное расположение, удо...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 64.9 м², этаж 10/10
Москва, Бауманская улица, 47
35 900 000₽
553 159 ₽/м²
Бауманская 5 мин.
Номер лота: вт-0431690.
Продается квартира в новом монолитном доме 2022 года. Хорошее состояние. Кухня с техникой остается. Кондиционер, функциональная планировка на две стороны, 2/су, лоджия из ко...
Подробнее
Номер лота: вт-0431690.
Продается квартира в новом монолитном доме 2022 года. Хорошее с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 104 м², этаж 5/5
Москва, улица Казакова, 29с1
44 600 000₽
428 846 ₽/м²
Курская 10 мин.
Номер лота: вт-0432946.
Просторная квартира, четыре комнаты, много света, высокие потолки, большие окна с мраморными подоконниками, все окна в тихий двор. Красивые виды старой Москвы. Пол дубовый п...
Подробнее
Номер лота: вт-0432946.
Просторная квартира, четыре комнаты, много света, высокие потол...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатные апартаменты, 85 м², этаж 1/4
Москва, улица Чаплыгина, 1/12с1
56 000 000₽
658 824 ₽/м²
Чистые пруды 7 мин.
Номер лота: вт-0431687.
Просторные 4к апартаменты площадью 85 кв.м. в историческом центре Москвы, в доме 1927 г. постройки, в 5 мин. Ходьбы от метро Чистые Пруды.
Выполнен дизайнерский ремонт в ст...
Подробнее
Номер лота: вт-0431687.
Просторные 4к апартаменты площадью 85 кв.м. в историческом цент...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом