Купить однокомнатную квартиру у метро Мневники
!
Сейчас вашему запросу однокомнатных квартир у метро Мневники не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1293
Найдено объектов рядом: 5 из
1293
1-комнатная квартира, 29.5 м², этаж 11/51
Москва, Шмитовский проезд, 39к6
17 900 000₽
606 780 ₽/м²
Шелепиха 4 мин.
Номер лота: вт-0431799.
Отличная квартира в ЖК Headliner, в строящемся доме бизнес класса, общей площадью 29.31 кв.м., на 11 этаже. Без отделки.Дом сдан, собственность.
Монолитный дом, бизнес-кл...
Подробнее
Номер лота: вт-0431799.
Отличная квартира в ЖК Headliner, в строящемся доме бизнес клас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 43.2 м², этаж 10/14
Москва, Гродненская улица, 9
18 300 000₽
423 611 ₽/м²
Славянский бульвар 10 мин.
Номер лота: вт-0431704.
ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, А НЕ ПИСАТЬ!!! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!! КВАРТИРА ЮРИДИЧЕСКИ И ФИЗИЧЕСКИ СВОБОДНА!!! Один взрослый собственник. Новый дом. Новый кухонный гарнитур. Санузел...
Подробнее
Номер лота: вт-0431704.
ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, А НЕ ПИСАТЬ!!! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!! КВАР...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 40 м², этаж 4/23
Москва, улица Демьяна Бедного, 22А
19 500 000₽
487 500 ₽/м²
Народное Ополчение 5 мин.
Номер лота: вт-0432157.
Свободная продажа!
Продается просторная 1 комнатная квартира с современным ремонтом и лоджией с видом на Москва-сити.
До метро Народное ополчение 5 минут пешком. Развитая и...
Подробнее
Номер лота: вт-0432157.
Свободная продажа!
Продается просторная 1 комнатная квартира с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 46.1 м², этаж 2/32
Москва, улица Барклая, 6Ак2
24 000 000₽
520 607 ₽/м²
Багратионовская 12 мин.
Номер лота: вт-0432612.
Продается светлая просторная квартира в новом ЖК бизнес-класса в пешей доступности 5-7 минут от метро "Багратионовская", "Фили" и МЦК "Фили".
Безопасный двор "без машин" с л...
Подробнее
Номер лота: вт-0432612.
Продается светлая просторная квартира в новом ЖК бизнес-класса ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41.3 м², этаж 12/32
Москва, жилой комплекс Барклая 6, к6
24 000 000₽
581 114 ₽/м²
Багратионовская 9 мин.
Номер лота: вт-0432272.
Продается светлая квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса. Статусное расположение в тихом месте. Это идеальное сочетание динамики большого города и тишины закрытого д...
Подробнее
Номер лота: вт-0432272.
Продается светлая квартира в новом жилом комплексе бизнес-класс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом